Не включается компьютер

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем Friendly, 2 фев 2018.

  1. Friendly

    Friendly Member

    Сегодня утром, когда я нажала кнопку на системном блоке, у меня не включился компьютер. До этого работал нормально, ничего не предвещало беды. Я сейчас в офисе, вечером буду пытаться его «оживить». Что проверить в первую очередь? Посоветуйте хороший сервис в Новом Уренгое, куда можно отнести компьютер на ремонт, если у меня ничего не получится.
     
  2. Kison

    Kison Member

    Подержите секунд 5-10 кнопку включения на системном блоке. Если не заработает, снимите видеокарту и попробуйте подключить штекер DVI к материнской плате.
     
  3. Nikeron

    Nikeron Member

    Я обычно в таких случаях сначала отключаю блок питания, чтобы обнулить защиту. Это можно сделать специальным выключателем или выдернув кабель питания на несколько секунд. Если не помогает, отключаю все лишние устройства, без которых компьютер может работать: дисководы, модемы, сетевые платы, память, достаю из слота видеокарту. В некоторых случаях помогает отключение клавиатуры. Кстати, если вас интересует ремонт компьютера в Новом Уренгое, попробуйте обратиться сюда.
     
  4. FraGmeNt

    FraGmeNt Member

    У меня была похожая проблема с ноутбуком. В сервисном центре сказали, что сгорел процессор. Так что советую сразу отдать компьютер в ремонт и узнать, в чем причина поломки.
     
  5. dimon555

    dimon555 Junior User

    Возможно где-то отошли контакты, или карта полетела.
     
  6. Вам стоит обратиться в сервисный центр.
    У меня тоже была такая проблема, оказалось что на ноутбуке отошел процессор.
    Обращались за помощью в этот сервисный центр http://itel.su/remont-kompyuterov-spb ребята сразу аоняли в чем проблема и в течение одного дня сделали компьютер.
     

Поделиться этой страницей