Конфликты в коллективе

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем OZZI, 21 янв 2018.

  1. OZZI

    OZZI Junior User

    Я руководитель небольшой фирмы занимающейся продажами компьютерных комплектующих в Москве. Один из сотрудников прекрасный специалист, но вот в работе с коллегами постоянно возникают конфликты. Разговоры с ним результата не дают. Увольнять его не хотелось бы, но и терпеть такую атмосферу в коллективе нельзя. Какой выход из ситуации?
     
  2. Litiya

    Litiya Junior User

    Возможно вам, как руководителю, помогут какие-то тренинги или семинары на тему Как разрешать конфликтные ситуации в коллективе или Как управлять коллективом. Поищите, их сейчас достаточно.
     
  3. ViKkTOR

    ViKkTOR Junior User

    Я считаю, что такому человеку не место в коллективе. Если он неадекватно общается с коллегами, то стоит поговорить с ним еще раз и если взаимопонимание не наступит, то лучше с таким работником расстаться, несмотря на его высокий профессионализм.
     
  4. Микроклимат в коллективе очень важен, как и понимание того, что вы – единая команда. Возможно вам стоит поработать над формированием сплоченного коллектива. Посмотрите, например на этом сайте, такую программу, как командообразование, этот комплекс позволяет превратить коллектив в единое целое. Не все люди могут эффективно работать в коллективе, но в сплоченной команде они приживаются быстрее.
     
  5. vasechek

    vasechek Junior User

    Я считаю, что его нужно срочно отправить в Калининград в командировку... А там, глядишь, и на эротический массаж сходит, и подобреет. :) Ведь такие красивые девушки просто не смогут оставить его равнодушным
     

Поделиться этой страницей