Майнер

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем ViKkTOR, 19 янв 2018.

1. ViKkTOR

ViKkTOR Junior User

Вопрос майнерам. Кто покупал асики не в Китае? Россию, как вариант не рассматриваю, у нас сложно купить асик без истории эксплуатации, чаще всего уже майнили на нем. Нашел эту логистическую компанию, одно из направлений ее деятельности доставка товаров из США , предлагают купить и привезти майнеры. Как считаете, стоит рискнуть?

2. Misha Alnev

Misha Alnev Newbie

Да, покупка рискованная. Это только в наличии можно приехать, осмотреть, проверить товар. Так что, действительно, стоит поискать отзывы. А с официального сайта Bitmain в Китае вообще проблемно заказать. Все по предзаказу и еще надо успеть, раскупают за пару часов.

3. А вас не пугает шумиха насчет запрета домашнего майнинга? Пускай пока это на уровне разговоров и никакой юридической базы под этим нет, но все же, не бывает дыма без огня.

4. OZZI

OZZI Junior User

Я считаю, что это трудно будет запретить. Сейчас это не контролируется, и думаю, контролировать пока не получится. Разве только, если взять и отключить всех от интернета))

5. Flira

Flira Junior User

За спрос не бьют думаю, стоит попробовать.

6. luntik

luntik Junior User

Сейчас на авито продают асики для майнинга,так что можете и у нас посмотреть в России их,а вообще майнинг,думаю,что не очень выгоден,сейчас главное понять,какая криптовалюта выстрелит в будущем,мало ли получится также как с биткоином,этому доказательство сегодняшние миллионеры ,вообще криптовалютные новости смотрите вот здесь http://cryptomoneytop.com/ ,покупайте нужную валюту и торгуйте

7. Ssays

Ssays Junior User

Всё как всегда: весь цивилизованный мир уже отмайнил, теперь БУ железо, перебравшее сотни блоков, везут к нам. Почему-то мне кажется, что ресурса там да КПД будет меньше, чем имеет майнинг на видеокарте. если верить статье https://prostocoin.com/blog/gpu-mining, то хороший ГП может выдавать 685 h\s - ну разве этого мало?

Поделиться этой страницей