Хочу открыть свой ресторан

Тема в разделе "РАБОТА", создана пользователем opyatya, 16 авг 2017.

1. opyatya

opyatya Junior User

Я хочу открыть свой ресторан, но не знаю с чего вообще начинать. Что вы посоветуете? Буду благодарен за ответы.

2. Krelov

Krelov Junior User

Первым делом, для того, чтоб открыть ресторан вам нужно зарегистрировать свою компанию и получить все нужные разрешения от разных инстанций. Дальше вам нужно будет найти место для ресторана и заняться ремонтом. На это точно уйдёт очень много денег. После того, как помещение будет готово, начните закупать оборудование: плиты, духовки, овощерезки для ресторана.

3. GevaraLinch

GevaraLinch Junior User

С комментарием выше я согласен, но был упущен один очень важный момент. Вам нужно много внимания уделить маркетингу и поиску клиентов. Без клиентов никакой бизнес существовать не может и вы это понимаете сами.

4. ChiChiNA

ChiChiNA Junior User

Сейчас популярно продвигать разные бары и рестораны в социальных сетях. Таким образом вы сможете получить большой охват целевой аудитории, а это ключ к постоянному потоку клиентов.

5. Ssays

Ssays Junior User

в ресторанном бизнесе персонал -важнейшая составляющая для успеха, тут полиграф просто необходим буквально в качестве штатного сотрудника - использовать его нужно при найме, а можно для решения проблем в коллективе.
    мой город - Кривой Рог и тут немало агентств предоставляют такую услугу, но сотрудничать с КП Детектор лжи понравилось больше всего - всё оперативно, качественно и недорого.

6. В первую очередь рекомендую Вам для надежности открыть свой расчетный счет.
    В БанкТинькофф наиболее выгодные условия открытия рко для ип https://www.tinkoff.ru/rko/search/form/rko/ и для ООО.
    Первые два месяца пользования всеми финансовыми операциями Вы получите бесплатно, а также на остаток счета ежемесячно будет поступать денежный процент.

7. Симыч

Симыч Newbie

Свое дело это всегда риск! Если есть желание и стимул, то все получится... Но я все же склоняюсь к тому что если новичок в бизнесе хочет начать свое дело, то лучше начинать с франшизы https://franch.biz . В бизнесе очень тяжело начинать - есть миллион "подводных камней"! Начиная от поиска поставщиков - заканчивая "бумажной" волокитой...а тут вложил инвестиции, ознакомился, присмотрелся и со временем вносишь свой правила - изменения - новшества!

8. Flira

Flira Junior User

Главное, чтобы было желание, и средства на это, а все остальное не важно. Персонал найдете, дайте объявление и люди подтянуться.

9. Начните обязательно с покупки бизнес-плана. Если что такое делают на Автор24 https://author24.ru/ . Вы предоставите все данные, которые у вас есть и получите подробный расчет всех моментов организации и ведения ресторанного бизнеса, вплоть до того за сколько покупать оборудование или продукты. И увидите сразу через какое время ваш бизнес начнет приносить доход.

Поделиться этой страницей