Вы подключали телефон к телевизору?

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем Савкова Елена, 7 авг 2017.

  1. Вы подключали телефон к телевизору? Хорошее качество изображения на телике в таком случае? Как правильно подключиться?
     
  2. Никогда бы не додумалась до этого. Зачем подключать телефон к телевизору? Я думаю, что можно в телефоне и так все найти, что нужно. Или для чего это люди делают? Может быть, я чего-то не понимаю.
     
  3. Я думаю, что вам нужно будет купить специальные провода, чтобы телефон подключить к телику. Просто так не получится. Только для каждой модели телефона используется свой провод. Поэтому в магазине, когда будете покупать, интересуйтесь этим. Думаю, что трудностей с подключением не возникнет.
     
  4. Не многих интересует, как подсоединить телефон к телевизору:) Я объясню, зачем люди это делают. Для того, чтобы рассмотреть детально фотографии или же увидеть в деталях снятое на телефон видео. Здесь к примеру, можете почитать, как правильно подключить смартфон к телику. Думаю, что разберетесь. Ну, по крайней мере, сложностей возникнуть не должно. Это же не синхрофазтрон. Простая техника:)
     
  5. Gajane

    Gajane Junior User

    А я все думала, зачем это. А не проще ли ли подключить телефон к компьютеру и все более детально рассмотреть?
     

Поделиться этой страницей