Свой бизнес

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем Krelov, 26 июл 2017.

1. Krelov

Krelov Junior User

У меня давно была мечта открыть интернет-кофейню и я считаю, что сейчас самое время воплотить это в жизнь, но я совсем не знаю с чего начать. Что вы посоветуете? Какие средства нужны?

2. opyatya

opyatya Junior User

Открыть кофейню - задача не самая простая и средств на воплощение потребуется немало. Очень дорого стоит хорошая кофемашина. Также много средств уйдёт на покупку или аренду помещения и компьютеров. Из оборудования ещё может понадобится холодильная витрина.

3. GevaraLinch

GevaraLinch Junior User

Начать стоит с того, что вы зарегистрируете компанию. Без этого бизнесом вы заниматься никак не сможете. Также нужно получить разрешения на ведения такой предпринимательской деятельности.

4. ChiChiNA

ChiChiNA Junior User

Я недавно видел ролик на ютубе, где обсуждалась тема открытия кофейни. Канал называется Блог Предпринимателя. Там все о предпринимательстве. Советую посмотреть, вам такая информация может понадобится.

5. Renni

Renni Junior User

Почитайте соответствующую литературу и изучите все юридические нюансы бизнеса.

6. Зорин

Зорин Junior User

Ну кто Вам тут что подскажет...Ищите человека, у которого уже есть опыт ведения бизнеса, связанного с общепитом. Я могу, например, посоветовать, где сделать сайт для вашей кофейни. Вы ж понимаете, что сайт нужен обязательно?..Весь современный народ ищет инфу именно в сети, поэтому без сайта никак нельзя. Вы можете заказать продвижение сайта, я бы советовал начинать с контекстной рекламы, а там уже смотреть по финансовым возможностям. И еще: люди, добвившиеся успехов в своем деле говорят, что нужно чтобы было 50% своих денег, а остальную половину уже можно взять в долг.

7. Решила тоже открыть свой небольшой интернет-магазин, для этого хочу оформить кредит.
    Подбираю самый выгодный и надежный, не могу определиться кому стоит доверитс. нашла рейтинг кредитных кооперативов.
    Посоветуйте что выбрать?

8. Silvestr

Silvestr Junior User

Склоняюсь к банковским кредитам. Только вот условия надо внимательно читать, чтоб не было никаких скрытых платежей. А в остальном выгодность определяется более низкой процентной ставкой. Надеюсь, бизнес-план Вы составили и убедились в успехе своего мероприятия, дабы были потом денежные средства, чтоб платить по кредиту?

9. Yanita606

Yanita606 Junior User

Я бы всем рекомендовала вести бизнес в отрасли сельской промышленности,так как это очень выгодно и прибыльно. А здесь https://lgseeds.ru можно приобрести семена гибридной кукурузы,кукуруза-это самый выгодный и высокий урожай. Она растёт даже на болотах, в пустынях,так что на полях-это 100% урожай.

10. Silvestr

Silvestr Junior User

Интересно, а будет ли на неё спрос? Вырастить-то можно, а вот продать.... Под большим вопросом!

11. Ssays

Ssays Junior User

продать, друг мой, можно всё. сейчас как-бы интернет есть почти везде - ищи покупателя в любой точке мира. кто-то да найдётся.
    а вообще, чтоб не страдать проблемой реализации, можно предоставлять услуги. вот тут http://avgpro.ru/ можно посмотреть, какое промышленное оборудование екатеринбург предлагает. я уже буквально в шаге от того, чтоб купить деревообрабатывающий станок, а ещё лучше - два.

12. vasechek

vasechek Junior User

эта ниша достаточно плотно заполнена, не вижу смысла ее еще больше раздувать.

13. Mondiboy

Mondiboy Newbie

Для сравнения можете посмотреть на сайт https://kltcredit.com.ua/ КЛТ КРЕДИТ. У них можно оформить займ с минимальным процентом и 50% скидкой на первый кредит в МФО.
    Пол года назад у них брал деньги на ремонт авто, все было гуд.

Поделиться этой страницей