Организм бастует

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем Neessenin, 22 июл 2017.

  1. Neessenin

    Neessenin Junior User

    Народ, что-то мой организм решил мне войну объявить, и что самое обидное - по мужской части. То болит все, то подводит в самый ответственный момент - когда я с дамой, то в туалет сходить проблема. Никак не пойму - в чем дело? Какие советы и мысли есть по этому поводу?
     
  2. Pavlusha

    Pavlusha Junior User

    Может, дама была не во вкусе вашего организма? А в туалет - не сильно хотелось? :D А серьезно - если вам что-то мешает или не нравится, то нужно к врачу идти и жаловаться, пусть он разбирается.
     
  3. Borat

    Borat Junior User

    Вы знаете, а ваши симптомы смахивают на хронический простатит. Вот, почитайте, тут подробнее описано, https://prostatilen.ru/xronicheskij-prostatit/ вдруг это именно оно? Раньше никогда не болели и не долечились до конца? Может - переохлаждаетесь часто? Образ жизни наверняка малоподвижный, сидячий, диет не соблюдаете, курите? Понятно, что идеальных и абсолютно здоровых людей не существует, но многие из нас имеют такие привычки, что удивительно, как вообще умудряются дожить до среднего и старшего возраста.
     
  4. Rabinovich

    Rabinovich Junior User

    Я бы решил, что это все от стресса и пора поехать отдохнуть хорошенько. Но вот к врачу все же не помешает сходить, хотя бы для того, что бы он анализы назначл и точно выяснить, что не идет какое-нибудь воспаление.
     

Поделиться этой страницей