Хранение материалов

Тема в разделе "РАБОТА", создана пользователем Neessenin, 14 июл 2017.

1. Neessenin

Neessenin Junior User

Посоветуйте, как лучше организовать хранение различных материалов, техники, комплектующих, которые сейчас в работе не используются, но переодически приходится к ним возвращаться? Так, что бы можно было быстро и просто все найти, в случае необходимости?

2. Borat

Borat Junior User

Я бы купил офисные шкафы и в них все разместил. Но только нужно такие, без дверц покупать, просто полки со стенками. Это где вообще все стоит, хранится, в каком помещении?

3. Neessenin

Neessenin Junior User

Это все будет стоять в т.н. подсобке, но она очень большая, почти 100 квадратов. Что-то мне кажется, что в офисные шкафы все не поместится, барахла очень много...

4. BestyBoy

BestyBoy Junior User

Я тоже думаю, что обычные шкафы не подойдут, но потому, что они просто могут не выдержать вес всех ваших комплектующих, запчастей и т.п. Может, вам стоит вот такой http://tdobu.ru/catalog/neytralnoe_oborudovanie/stellazhi_metallicheskie/ стеллаж складской металлический приобрести? Они бывают разной высоты, самые востребованные - под потолок. Кроме того, есть сборно-разборные конструкции, с поддонами, мобильные и т.д. Главное, что они из металла, т.е. выдержат все, что угодно.

5. kostyan

kostyan Member

Хорошее предложение.

6. Makatao

Makatao Junior User

Серверные стойки вам в помощь. У меня вот другой вопрос - как лучше уберечь майинг ферму от грабителей и лишних глаз? Просто найти охранника, вряд ли получится, поскольку очень много сил и денег вложено. Не знаю, смогу ли доверить кому-то доступ. Живу в 25 минутах от офиса с фермой, но как ее обезопасить пока что хз...

Последнее редактирование: 7 май 2018
  7. Krelov

Krelov Junior User

у меня сестра смотрит за фермой) хз, если чужим не доверяете - то ток родные да и то, смысл от тех, кто не шарит ничего в майнинге. Там главное за напряжением следить и смотреть чтобы не погорело все к чертям

8. RaPaTun

RaPaTun Newbie

я себе поставил еще в 2016 одну камеру наблюдения качественную и слежу время от времени за тем, как там работает система. В случае чего - через преложуху на телефоне тушу температуру повышая работу куллеров на максимум.

9. Makatao

Makatao Junior User

блин, точняк а я чет и не подумал о том, что можно поставить слежку за этим всем. Скажите а где брали? Ценник не особо важен, у меня стоит сейчас 6 ферм, общей стоимостью 1.5 млн. готов заплатить любую сумму за качественное оборудование + установку с гарантиями и т.д.

10. RaPaTun

RaPaTun Newbie

ну на счет дорого не знаю, я заказывал тут бюджетное видеонаблюдение. На то время не хотел особо вкладываться в эту крипту, поскольку относился скептически. Со временем конечно понял, что это отличный бизнес, но покамись у меня стоит 1 камера и мне этого хватает с головой. Посмотрите по сайту, должно быть что-то дороже. Но если честно, не знаю чего вы ждете особо от камер. Одной 360 хватает вполне, чтобы охватить всю комнату. Ну максимум две - чтобы стояли в разных уголках. Зум у них норм, картинка главное чтобы не плыла и интернет работал стабильненько)

Поделиться этой страницей