Съемная квартира

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем Borat, 13 июл 2017.

  1. Borat

    Borat Junior User

    Переезжаю на новую съемную квартиру. Все хорошо - и район, и цена отличная, но там нет мебели. Собственно, потому она и совсем задешево сдается. Посоветуйте, как можно быстро и за небольшие деньги обзавестить мебелью?
     
  2. Neessenin

    Neessenin Junior User

    Дешевле всего будет купить б/у мебель. Посмотрите на том же авито или на других досках объявлений, есть очень много предложений. А еще вариант - по знакомым поспрашивать - может кто-то продаст ,а может и просто даром отдадут, по-дружески.
     
  3. Pavlusha

    Pavlusha Junior User

    Я бы побрезговал б/у мебель покупать, честно говоря. С таким же успехом можно и в пустой квартире жить - нет никакой стабильности и ощущения, что это ТВОЙ дом. А ведь по-разному бывает. У меня знакомый на съемной квартире прожил 9 лет, т.е. это уже по ощущениям был как бы его дом. И что, все это время пользоваться старой мебелью? Думаю, что стоит найти магазин, где можно купить не очень дорогую мебель, но новую.
     
  4. Borat

    Borat Junior User

    Не, старую мебель я тоже не хочу. Вот как раз хотел, что бы кто-то посоветовал недорогие магазинчики, где можно купить. Квартира действительно хорошая, думаю, что я в ней надолго останусь, надо обживаться!
     
  5. Параска

    Параска Junior User

    Честно говоря, я бы тоже не стала покупать бу мебель. Лучше заплатить подороже, но пусть все будет новое. В Икеа можно посмотреть, там можно найти хорошую мебель но нормальной цене. Или же от производителя ищите, со склада, посмотрите у кого сейчас есть скидки, акции. Я например, решила купить обеденный стол в СПб https://mebel-nova.ru/po-tipu-mebeli/stoly/obedennie/ И у них есть доставка по всей России, так что даже неважно из какого вы города
     
  6. OZZI

    OZZI Junior User

    Бывает б/у мебель в очень приличном состоянии, надо просто поискать.
     
  7. alex0381

    alex0381 Member

    Просто с хозяином договариваешься, что ты мебелью обставляешь, а он из оплаты высчитывает. Тебе ведь мебелью пользоваться в первую очередь. Я сам на съемной квартире живу и вот так договорился с хозяином. И мне как-то хотелось бы красивой мебелью пользоваться, поэтому я делал мебель на заказ.
    Когда съеду с квартиры, то там она и останется.
     
  8. Зорин

    Зорин Junior User

    Квартиру другую ищите
    Потом Вы куда эту мебель денете?
    Ищите квартиру с мебелью?
     
  9. Maksus

    Maksus Newbie

    Если вы можете подождать 10-14 дней, то обращайтесь на фабрику Малина в Москве. Они мебель изготавливают любой сложности уже более 10 лет, а по деньгам выходит приемлемо. На сайте можно узнать о действующий акциях и специальных предложениях. Мы сами сейчас планируем у них шкаф купе на заказ сделать. Только с женой никак не можем определиться с фасадом, делать с фотопечатью или весь зеркальный….
     

Поделиться этой страницей