Квалификация

Тема в разделе "Вакансии", создана пользователем Pavlusha, 12 июл 2017.

  1. Pavlusha

    Pavlusha Junior User

    Позвонили из отдела кадров, сказали, что у меня истекает срок сертификата, по которому у меня квалификация, что я могу работать с электрикой и прошел курсы охраны труда. Я, честно говоря, вообще забыл даже про такое, и вот его надо возобновить, или подтвердить, или что-то там еще. Кто в курсе - как это делается?
     
  2. Borat

    Borat Junior User

    То есть, вы не помните, как вообще этот сертификат получали в первый раз? М-да, странно... Ну так спросите в том же отделе кадров, как его возобновлять, или подтверждать. Это же их работа, в конце концов, обеспечивать все необходимые бумажки для специалистов.
     
  3. BestyBoy

    BestyBoy Junior User

    Ну такое могло быть, этот курс мог входить в основную программу обучения по специальности, и удостоверение автоматом выдали. Обычно срок действия такого сертификата - или три года, или пять лет, а потом нужно проходить повышение квалификации. Обучение по охране труда предоставляют в специальных учебных центрах. Так что вам нужно просто в один из них обратиться и оплатить стоимость курсов.
     
  4. Pavlusha

    Pavlusha Junior User

    Да, наверное, все так и было. А какова стоимость, не знаете, случайно? И еще вопрос - обучение стационарное или можно как-то удаленно рганизовать? Не очень хочется с работы уходить, не уверен, что мне это оплатят.
     

Поделиться этой страницей