Проблемы с зубами

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем Pavlusha, 11 июл 2017.

  1. Pavlusha

    Pavlusha Junior User

    Попал в аварию, откололся кусок зуба, переднего. Кто в курсе - его можно как-то восстановить или нужно будет удалять и ставить имплант? Жалко удалять - зуб совершенно здоровый, но вот этот скол...Да и дорого новый делать, наверное?
     
  2. BestyBoy

    BestyBoy Junior User

    Ну теперь зуб уже точно не "здоровый"! Я бы вам советовал ставить новый, один зуб не так уж и дорого выйдет. Найдите нормальную клинику, где делают быстро и качественно, думаю, что за пару недель вам все в порядок приведут.
     
  3. Borat

    Borat Junior User

    Вам нужно проблему быстрее решать, потому что зуб ведь продолжает разрушаться, даже если вы этого не замечаете сейчас. Мне кажется, что не обязательно удалять, вполне можно будет винирами обойтись. Но это вам точно сможет только врач в клинике стоматологии сказать. Поищите в нете, какие существуют процедуры и способы восстановления и реставрации зубов, удаление и имплантация - это уже самый крайний вариант, обычно стараются спасать родные зубы..


     
  4. Borat

    Borat Junior User

    Ясно, по крайней мере - есть надежда. А по ценам - не знаете что? Сколько стоят работы с одним таким зубом? Я правильно понимаю, что если винир ставить, то это же за один прием сделают, да? Не нужно будет как с имплантами время выжидать?
     

Поделиться этой страницей