Плохое самочувствие

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем Neessenin, 8 июл 2017.

  1. Neessenin

    Neessenin Junior User

    В последнии пару недель заметил, что у меня что-то со здоровьем... Тянет и ноет поясница, боли какие-то внизу живота, настроение плохое, сплю не очень... Не могу понять, с чем связанно? Может, есть идеи - в какую сторону смотреть, на что грешить?
     
  2. Borat

    Borat Junior User

    Настроение и бессоница - это может стресс какой? Устали? В отпуск, на море нужно поехать! Отключить все гаджеты и пожить без цивилизации и прессинга.
     
  3. BestyBoy

    BestyBoy Junior User

    Ну вот плохое настроение еще можно было бы на стресс списать, но боли - это вряд ли... Больше похоже, что у вас предстательная железа не в порядке. Вот, почитайте, какие симптомы возникают, если она воспаляется https://prostatilen.ru/predstatelnaya-zheleza/ По-моему - похоже. Советую посетить врача-уролога, или хотя бы терапевта, для начала, а там уже будете думать, как решать проблему.
     
  4. Neessenin

    Neessenin Junior User

    Предстательная железа? Это - простатит, что ли? Странно, я думал, он только у стариков бывает. А так - да, похоже по описанию... Эх, придется в больницу пилить, а я так надеялся, что дома как-то сам справлюсь.
     
  5. OZZI

    OZZI Junior User

    Простатит сейчас заметно помолодел. Так что не шутите с этим.
     

Поделиться этой страницей