Подскажите толковую БК

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем Renni, 16 июн 2017.

  1. Renni

    Renni Junior User

    Привет друзья! Последнее время от нечего делать думаю поиграть на ставках. А что, футболом я давно интересуюсь, вроде даже получается угадывать победителя. Подскажите какую-то толковую букмекерскую контору России.
     
  2. Russik

    Russik Junior User

    Чтобы выигрывать на ставках нужно не просто интересоваться каким-то видом спорта, а понимать все тонкости, узнавать все новости что касаются команд и т.д. А нормальных контор в России хватает. Марафон, Леон, Париматч, 1xbet, Фонбет. Все эти букмекеры вполне надежные, выбирайте любого.
     
  3. Renni

    Renni Junior User

    Выбор большой, я даже не знаю. А какая из перечисленных будет лучше для новичка? И где повыгоднее будут коэффициенты?
     
  4. Russik

    Russik Junior User

    Сложно сказать какая из контор лучше. Все букмекерские конторы России отличаются между собой по разным характеристикам. Где-то лучше функционал сайта, где-то - выше коэффициенты, где-то много бонусов и акций. Если не можете определится, то гляньте обзор контор в интернете. Тем более, что их там хватает.
     
  5. profitis

    profitis Newbie

    Тоже делаю ставки, но не часто. Советую изначально подобрать надежную букмекерскую конторы с высокими показателями общего рейтинга. Вот к примеру, можете попробовать зарегистрироваться на Фонбет. Также не помешало бы перед каждой ставкой внимательно просматривать обзоры на спорт и ориентироваться на показатели прогнозов.
     
  6. tyetyekan

    tyetyekan Junior User

    Если хотите зарабатывать - лучше выбирайте что-то более надёжное, чем ставки. К примеру, бинарные опционы. Хороший способ заработать.
    Только при выборе брокера обращайте внимание на отзывы. Уж очень много мошенников сейчас.
     
  7. Justine

    Justine Newbie

    а я боюсь с ними связываться
     
  8. Айза

    Айза Junior User

    Я тоже не очень верю в то, что на ставках можно выиграть серьезную сумму. Поди только копейки можно вывести.
     
  9. darthripper

    darthripper Junior User

    Ну раз нечего делать, может найти работёнку? Это всяко лучше чем ставки делать и всё потерять. ИМХО.
     
  10. Айза

    Айза Junior User

    Не думали пройти обучение трейдингу: https://alpari.com/ru/school/ Это не ставки на спорт - тут можно серьезно заработать
     
  11. Russki

    Russki Newbie

    Если совсем нечего делать, то можете попробовать ставить небольшие суммы для начала) Для новичков подойдет букмекер Бетсити, крепкий среднячок в своем сегменте, постоянно проводят акции http://favoritnr1.com/40237-bonusyi-i-aktsii-betsiti.html . Изучайте прогнозы и статистику, можно попробовать изучить какую-нибудь стратегию ставок. Только не ставьте наугад, а то быстро уйдете в минус)
     

Поделиться этой страницей