А какое у вас хобби?

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем Kison, 13 июн 2017.

  1. Kison

    Kison Member

    Чем вы занимаетесь в свободное от работы время? Часто слышу от знакомых, что они стараются найти способ заработать на своих увлечениях. Получилось ли у вас монетизировать хобби? Я пытался делать ставки на спорт, но пока мне не везет. Может, не тех букмекеров выбираю.
     
  2. Nikeron

    Nikeron Member

    Моя работа и есть мое самое большое увлечение в жизни. Придя домой, я не ищу, куда бы переключить свое внимание, а продолжаю самосовершенствоваться в профессиональной сфере. Читаю различные обзоры, блоги, новости. Часто на иностранных языках. Полученные знания стараюсь применять на практике.
     
  3. Friendly

    Friendly Member

    Я люблю готовить. Сейчас веду кулинарный блог. Правда, подписчиков у меня пока немного. Слишком большая конкуренция в этой сфере. Поэтому о монетизации еще рано думать. А вот одна моя подруга обожает вязать. Ее мастер-классы в сети очень популярны. Ей удалось свое увлечение превратить в стабильный источник дохода.
     
  4. FraGmeNt

    FraGmeNt Member

    Я с детства люблю спорт. Смотрю соревнования, читаю спортивные журналы. Когда был еще школьником, пытался играть в футбол. Но получалось не очень хорошо. Пришлось смириться, что высококлассным футболистом мне не стать. Повзрослев, я все-таки нашел способ заработать на своем увлечении – стал делать ставки на спорт. Знание футбола, опыт и хорошая логика позволяют мне практически всегда оставаться в выигрыше.
     
  5. Дейл Купер

    Дейл Купер Junior User

    Я как-то не задумываюсь над "монетизацией" своего хобби. Моя цель не продажа, монета для меня имеет свою ценность . Ну, что там каламбурить, хобби мое нумизматикой называется. И монетизировать его, сами понимаете, не нужно - все оно само по себе монеты. Я чаще как настоящий следопыт высматриваю и выискиваю, где бы редкую монетку раздобыть. Кстати, не зря магазины нумизматики часто имеют и названия соответствующие, типа Следопыт , кладоискатель. Я понимаю, конечно, что век такой, все стремятся монетизировать, но уж хобби то можно оставить в покое?
     
  6. Tontt

    Tontt Junior User

    Я монеты коллекционирую.
     
  7. Grinii

    Grinii Junior User

    Мне нравится скрещивать различные сорта фруктов, что будет если скрестить вишню и черешню. Как Вы думает что получится ? Вот на этом можно и заработать.
     
  8. Люблю читать книги, очень много книг желательно в связке по 10 и более работ одной истории)
     
  9. Gajane

    Gajane Junior User

    Посоветуйте пару таких связок
     
  10. kowboy

    kowboy Junior User

    Я люблю читать. У меня куча книг дома. А моя подруга любит шить, она ткани оптом покупает, Вот у нас идет соревнование, кто чем займет больше места в квартире))
     
  11. helpbringer

    helpbringer Junior User

    Люблю грибы собирать
     
    Silvestr нравится это.
  12. siffoN

    siffoN Junior User

    Я пробовал делать ставки, но пока что прибыли это не принесло)
     
  13. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    ставки, это утопия господа....у меня есть знакомый, который так увлекся ставками на спорт, что уже должен полтора ляма. Не советую..
     
  14. helpbringer

    helpbringer Junior User

    А убытка уже сколько?)
     
  15. Silvestr

    Silvestr Junior User

    С моей "везучестью" заработок на ставках точно не светит. Моё хобби - туризм и спортивное ориентирование. А ещё марки собираю
     
  16. Yanita606

    Yanita606 Junior User

    Моё хобби-это дизайн,я очень люблю менять мебель местами,приобретать интересные и красивые вещи. В этот раз я решила,что новым элементом моего дизайна гостиной будет новый круглый ворсистый ковёр. А здесь https://likecarpets.ru/kruglye-kovry/ я нашла интересные и оригинальные варианты насчёт круглого ковра. Они весьма необычны своей формой. Ведь все мы привыкли,что ковры прямоугольные. В общем я нашла подходящий и заказала)) На следующий месяц опять буду что-то менять,вот такое у меня хобби))
     
  17. Silvestr

    Silvestr Junior User

    Какой программой для дизайна интерьера пользуетесь?
     
  18. Слава11

    Слава11 Junior User

    меня тоже интересует у кого какое хобби?
     
  19. Слава11

    Слава11 Junior User

    Я например, посещаю эротический массаж в Питере.
     
  20. vasechek

    vasechek Junior User

    Последние пару лет декорации рисую для мероприятий различного характера.
     

Поделиться этой страницей