Какие наушники купить для студии звукозаписи?

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем Давиденко Давид, 16 май 2017.

  1. Какие наушники купить для студии звукозаписи? Мы только начинаем разворачивать свое дело. Пока что собираем аппаратуру для записи. Наушников вообще нет никаких. На какие обратить внимание? Что выбрать? Где заказать?
     
  2. Борт Денис

    Борт Денис Junior User

    Профессиональные. Те, которые не фонят, не скрипят, не выдают лишних шумов. Я считаю, что вообще вам бы посоветоваться с тем, кто разбирается в студийной технике. Наверняка, вам больше подскажут.
     
  3. Для начала можно попробовать с самыми простыми недорогими наушниками работать, потом уже покупать более дорогую технику. Вы же не можете знать, пойдет у вас дело или не пойдет. Надо потихоньку раскручиваться, пытаться работать. И не покупать сразу дорогостоящее оборудование.
     
  4. Наверное, вам могут подойти мониторные наушники. Такие, как Stax. Наушники для студии звукозаписи должны быть качественными. И пускай их стоимость будет выше, чем обычных, зато вы будете работать с удовольствием. Мониторные наушники такого плана https://www.bigtv.ru/catalog/naushniki-monitornye-elektrostaticheskie-2897/stax/ обладают естественным натуральным звучанием, передающим точно то же самое, что вы слышите на звукозаписи. Не экономьте на качестве. Пускай ваша студия пользуется популярностью.
     

Поделиться этой страницей