На каких порталах качаете компьютерные игры?

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем Прокофьева Виталина, 12 май 2017.

  1. На каких порталах качаете компьютерные игры? И во что любите играть? На работе часто появляется свободное время, хочу поиграть.)
     
  2. Анисья

    Анисья Junior User

    Поищите по названию «Торрент геймс». Там игр много, качать можно без регистрации, все бесплатно. Не лагают, нет всплывающих рекламных окон. Часто там ищу игрушки для себя.))
     
  3. Есть сайт «Мир игр». Советую вам там качать игры. Каталог просто огромный, есть игры всех жанров. В том числе детские. Даже ребенок мой иногда играет там.
     
  4. Климентина

    Климентина Junior User

    Мне вообще нравятся симуляторы разные, аркадные игры. Их очень много сейчас в игровой индустрии представлено. Как говорится, было бы время, а во что поиграть – всегда можно найти. Есть разные порталы бесплатных игр. Скачать бесплатно новые игры можно, к примеру, здесь http://www.gamexp.ru/ . Думаю, что удобно и быстро все осуществляется. Не рассматривали такой вариант?
     
  5. kibergia

    kibergia Member

    Я здесь в основном качаю, потому что здесь лучшие стелс игры на пк собраны: Тенчу, Ассасин крид, Хитман, Сплинтер целл и так далее. Другие жанры мне не очень нравятся.
     

Поделиться этой страницей