Социальные сети

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем Nikeron, 11 май 2017.

1. Nikeron

Nikeron Junior User

Многие утверждают, что продвижение сайта невозможно без раскрутки в социальных сетях. Решил и я попробовать привлечь клиентов в свой интернет-магазин через ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук. Как это правильно сделать, чтобы добиться максимальной эффективности?

2. FraGmeNt

FraGmeNt Junior User

С меня плохой советчик, у самого не все выходит гладко. Недавно создал группу Вконтакте. В первую неделю в нее добавилось чуть больше сотни человек. Но через некоторое время половина участников вышла из группы. Пробовал через биржу накрутить подписчиков. Но результат неутешительный. Из 500 подписчиков осталось только 75. И те, чувствую, ненадолго.

3. Friendly

Friendly Junior User

Раскрутить группу не так просто. Я вам не рекомендую пользоваться сервисами накрутки подписчиков. Это бесполезное занятие. Так как те, кому не интересна ваша группа, все равно из нее в скором времени выйдут.

4. Kison

Kison Junior User

Если хочешь увеличить продажи в своем интернет-магазине, то нужно привлекать подписчиков из целевой аудитории. Для этого необходимо публиковать интересную для них информацию, организовывать конкурсы, вести переписку. Если у тебя нет опыта подобной работы, то максимального эффекта ты вряд ли добьешься. Я считаю, что ведение сообществ лучше доверить специалистам. Например, можешь обратиться в эту компанию http://brand-up.ru/.

5. OZZI

OZZI Junior User

Если есть возможность, то лучше заплатить но получить гарантированный результат.

6. Годзила

Годзила Junior User

Если опыт есть в продвижении интернет магазина, тогда вам просто нужны инструменты для автоматизации контекстной рекламы. Если опыта не имеете, тогда ищите тех, кто будет рекламировать ваш магазин за деньги. Еще рекомендую провести акции и скидки, чтобы сработало сарафанное радио так сказать, то есть те кто уже покупал у вас товар и им все понравилось, передаст своим друзьям и близким.

7. Дейл Купер

Дейл Купер Junior User

Поддерживаю выше сказанное. Вам либо к специалистам нужно обратится, либо самому попробовать с помощью автоматизации контекстной рекламы. Главное, в этом деле иметь хоть чуток опыта и понимание того, что вы делаете. Если же никогда таким не занимались, тогда заплатите деньги рекламной компании или фрилансеру, они сделают раскрутку.

8. Gajane

Gajane Junior User

Даже если заказывать продвижение фрилансеру или рекламной компании, то в этом все равно надо немного соображать, хотя бы для того, чтобы не обманули.

Поделиться этой страницей