Вы заправляете картриджи или каждый раз покупаете новые?

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем Новиков Марк, 10 май 2017.

  1. А вы заправляете картриджи или каждый раз покупаете новые? Интересует картридж на HP LJ Enterprise. Сколько будет стоить? И может ли кто-то починить?
     
  2. Ну есть же разные принтеры. У меня совсем старый, легче купить на него картридж, чем каждый раз его заправлять. Хотя многие заправляют. А я не хочу возиться. Мне проще поехать в магазин и купить.
     
  3. Борт Денис

    Борт Денис Junior User

    Я заправляю дома сам. Шприцом. Нашел видео, где показано, как заправить картридж. Купил краски и заправляю. А еще лучше купить систему непрерывной подачи чернил и установить на принтер.
     
  4. На принтер HP CF287X-картридж лучше купить, я думаю. Некоторые картриджи лучше не заправлять повторно, чтобы они не пачкали потом бумагу при печати. Имею печальный опыт заправки картриджа, когда пришлось и ковер выбросить, и одежду. Рассыпала порошок, все испачкала, что могла. Такой https://www.amix.ru/kartridgi/hp/cf287x картридж вам подойдет? Думаю, что лучше купить. Его должно хватить примерно на 18 тысяч листов.
     
  5. Параска

    Параска Junior User

    Дешевле, конечно же, заправить картридж, зачем каждый раз покупать новый? Новый оригинальный картридж на лазерный принтер может стоить от 50 до 100 долл, вот и считайте. А заправить старый можно даже самостоятельно. Для этого вам нужно только купить чернила для заправки картриджей Hp, стоят они совсем недорого http://www.mytischiservice.ru/chernila.html Либо же можно обратиться в фирму по заправке, это обойдется долл в 10-20 в среднем
     
  6. Дейл Купер

    Дейл Купер Junior User

    Не совсем понял вопрос - вам отремонтировать картридж нужно или заправить? Это же разные вещи. Если хотите купить картридж для принтера, то вот тут можете посмотреть цены на свою модель http://ekbay.ru/catalog/kartridzhi_dlya_printerov/ Если же вам нужно его заправить, то можно можно конечно это сделать самостоятельно, как писали выше. Но если опыта нет, лучше не браться за это, заправка не так дорого стоит, зато мороки будет меньше
     
  7. OZZI

    OZZI Junior User

    Иногда заправляем, иногда новые покупаем.
     

Поделиться этой страницей