Реально ли починить телефон после того, как он упал в воду?

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем Виталина Маслий, 9 май 2017.

  1. Реально ли починить телефон после того, как он упал в воду? Все действия по реанимации уже произвела. Вытащила, разобрала, просушила. Но эффекта никакого. Не включается. Куда отнести свой смарт в Казани? К какому чудо-мастеру?
     
  2. Наверное, если уже не включается, то с ним можно распрощаться. Обычно, после всех тех процедур, что вы с ним провели, телефон хоть как-то, но работает. А вашему, наверное, конец пришел. Хотя, может быть, он еще заработает.
     
  3. Нужно просто подождать немного. Когда-то я тоже уронила в воду телефон. И высушила нормально, и протерла все. Не работал около месяца. Потом сам включился:) С глюками сейчас, но работает. Звук есть, картинка есть, все в порядке.
     
  4. Ремонт телефонов в Казани осуществляют многие частные мастера. Но я бы вам советовала не попадаться, как я. Отдала телефон в руки частника и потом два месяца ждала, пока мне его отремонтируют. Лучше в одну из устоявшихся на рынке компаний обратиться. Сейчас уже не трогайте свой смарт. Вы сделали все, что могли. Дальше пускай мастер разбирается.
     
  5. Friendly

    Friendly Member

    Окончательные выводы делать рано. У меня тоже телефон один раз упал в фонтан. Я его быстро достала и отнесла знакомому специалисту. Что он с ним делал - не знаю. Но телефон у меня как новый.
     
  6. Параска

    Параска Junior User

    Лучше если вы отнесете телефон в ремонт, его проверят и вы точно узнаете, есть ли шанс его отремонтировать. У меня когда-то было такое, уронила телефон в ванную с водой. Починили. Проработал еще 2 года и умер. Потом купила новый. Пока тьфу-тьфу работает четко. На данный момент телефон дочери барахлит, нужно найти куда сдать в ремонт iphone 6 plus. А то там где свой чинила, уже не работает сервис(((
     
  7. У меня прожил после ремонта не долго. Проще новый купить.
     

Поделиться этой страницей