Сюрприз для девушки

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем Nikeron, 4 май 2017.

  1. Nikeron

    Nikeron Member

    Девушка упрекает меня в том, что я слишком прагматичный, и во мне нет ни капли романтики. Скоро у нас годовщина отношений. Хочу приготовить для нее необычный и приятный сюрприз. Подкиньте идеи, чем можно удивить любимую.
     
  2. FraGmeNt

    FraGmeNt Member

    Устрой ей свидание на крыше многоэтажного дома. Только нужно заранее все продумать. Приготовить вино, бокалы, фрукты. Будет отлично, если сможешь договориться с музыкантами. Такого сюрприза твоя подруга точно не забудет.
     
  3. Kison

    Kison Member

    Я одно время тоже голову ломал, чем бы удивить подругу. Придумывал разные нестандартные варианты. А потом как-то на день рождения подарил ей золотой браслет. Такой счастливой я ее никогда не видел. Так что не нужно ничего изобретать, просто купи ей хороший подарок.
     
  4. Friendly

    Friendly Member

    Расскажу, какой сюрприз приготовил мне мой молодой человек на День влюбленных. Вечером после работы мы пошли к нему домой. Когда я зашла в квартиру, то увидела огромное количество воздушных шаров, разбросанных на полу. В каждом из них была записка с комплиментом или признанием. Было очень весело их лопать и читать приятные слова. Потом, конечно, меня ждали цветы и ужин при свечах. Если тебе понравилась эта идея, то заказать воздушные шары в Москве недорого, ты можешь на этом сайте.
     
  5. Vitaliu

    Vitaliu Newbie

    Золотишко подарите или закажите лимузин, покатайтесь по городу, а потом в ресторан сводите.
     
  6. Дейл Купер

    Дейл Купер Junior User

    А что если устроить сюрприз, организовать романтическое свидание здесь http://msk.kinohouse.me/ ? Мне кажется, ей должно понравится. Я просто для своей девушки думаю устроить подобное. Так что делюсь своей идеей. Ну и обязательно нужно приготовить подарок, я планирую купить колечко с гравировкой с обратной стороны и большой букет цветов.
     
  7. tarasova11990

    tarasova11990 Junior User

    Да уж, красиво жить не запретишь...
     
  8. tarasova11990

    tarasova11990 Junior User

    Примитивные какие-то идеи. Цветы, лимузины, ювелирка. А в поход слабо отправиться дня на 3, или хотя бы с парашютом спрыгнуть?
     
  9. Купите тур в съездите в романтическое путешествие
     
  10. Годзила

    Годзила Junior User

    И то правда, все как-то обычно. Ну кроме музыкантов на крыше. Особенно обидна ювелирка. Оно конечно: лучшие друзья девушек - это бриллианты. Но иногда любой девушке хочется сказочного. Возьмите и превратите для нее этот день в бесконечный букет, например. Особенно, если день рабочий! Пусть ей на службу каждый час доставляют цветы. Разные. Вот тут https://newflora.ru/ например, гляньте какими разными могут быть те же розы. Синие, красные, радужные - невероятные, даже двухметровые. Доставка букетов дело не дорогое, вполне доступное. А впечатление будет реально крутое. Кроме всего прочего, некоторая зависть девушек-коллег ей настроение поднимет - какими бы нежными девушки ни были, а вытянутое личико подружки, которой просто завидно - обрадует не меньше бриллианта.
     
  11. alex0381

    alex0381 Member

    Какой-нибудь офигенный и красивый подарок припасите для неё. Например шикарное золотое кольцо с брюликом, либо браслет, либо цепочку с подвеской.
     
  12. Gajane

    Gajane Junior User

    Колье с брюликами стоит не мало, не каждому по карману будет. Это тоже учитывайте.
     
  13. kowboy

    kowboy Junior User

    Мне кажется, можно удивить тем, что вы понимаете ее интересы. Чем она увлекается? Например, шьет. Тогда подарите какие-то красивые ткани https://megatex.biz/ Если занимается скрапбукингом, подарите какой-то интересный набор наклеек или бумаги. А романтика - это не место и не сам подарок. Это настроение, которое нужно создать.
     
  14. Leslie456

    Leslie456 Junior User

    Привет, подскажите подарок для девушки смарт =часы, это хороший подарок ? или может что-то еще посмотреть ?
     
  15. helpbringer

    helpbringer Junior User

    Ужин на крыше сделайте
     
  16. Silvestr

    Silvestr Junior User

    Если девушка не боится высоты, то можно устроить полёт на воздушном шаре. Впечатления остаются незабываемые!
     
  17. helpbringer

    helpbringer Junior User

    Моя бы побоялась:)
     
  18. Silvestr

    Silvestr Junior User

    Может, немного и стрёмно сначала, потом привыкаешь! Красота нереальная. Мы осенью летали. Город с высоты птичьего полёта сказочным кажется!
     
  19. vasechek

    vasechek Junior User

    Подарите сертификат в спа-салон и на двоих. Идите вместе она оценит плюс проведете время вдвоем на ее территории.)))
     
  20. RoMMa

    RoMMa Junior User

    Я своей на Новый Год устроил квест по квартире.Мы отмечали в узком кругу друзей, так что после боя курантов и стандартных поздравлялок я вышел из комнаты и быстро все организовал. Правда подготовился заранее, написал записки на цветных листах и развесил от выхода с комнаты по коридору, на кухню - ванную комнату и дальше обратно к елке(она пока гуляла по квартире кухня-ванная-комната) кум по приклеивал остальные листки с указателями под Елку ну а под елочкой была корзинка с подарками.
     

Поделиться этой страницей