Зарядное устройство

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем Климентина, 30 апр 2017.

  1. Климентина

    Климентина Junior User

    У вас выходят из строя гнезда для зарядных устройств? Уже третий раз приходится нести телефон в ремонт. Вроде и пользуюсь своим LG аккуратно, и не дергаю провода, но гнезда ломаются. У кого тоже так? Что делать?
     
  2. Скорее всего, вам такие мастера попадаются. Мне один раз поменяли гнездо в телефоне, и все, никаких проблем. Заряжаться телефон ставлю, преимущественно, на ночь. Так он лежит себе спокойно до самого будильника, и никто его не трогает. А вы как заряжаете?
     
  3. Может, у вас проблема с зарядным устройством? Слышала, что такое тоже бывает. Попробуйте купить новую зарядку, конечно, после ремонта или замены гнезда в хорошей мастерской. Возможно, проблема исчезнет.
     
  4. Анисья

    Анисья Junior User

    Сегодня возможности техники способны решать многие проблемы, и вашу, в том числе. Вы не искали беспроводное устройство, при использовании которого нет необходимости задействовать гнездо в телефоне? Это поможет сохранить его работоспособность и целостность. Например, такая http://qistore.ru/select/firm-lg/ беспроводная зарядка для LG. Возможно, в вашей ситуации это будет подходящим решением?
     
  5. ViKkTOR

    ViKkTOR Junior User

    Такое качество отвратное. Беспроводное зарядное в помощь.
     

Поделиться этой страницей