Куда в Омске обратиться с поломкой ноутбука?

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем Виталина Маслий, 30 апр 2017.

  1. Скажите, при обращении в компанию по ремонту ноутбуков и другой техники, мне нужно будет предоставить комплектующие для замены? Или обычно мастер сам закупает их? Куда в Омске обратиться с поломкой ноутбука?
     
  2. По-разному. Бывает, что мастер предлагает деталь. А бывает, что уже в мастерскую нужно идти с новой комплектующей. Все зависит от того, куда обращаться. В Омске есть "КомпСерв", туда можете пойти со своей поломкой.
     
  3. Не слышала, чтобы где-то говорили приходить со своими комплектующими. Как человек может сам подобрать то, что нужно, если он совершенно не разбирается в технике? Я бы не смогла купить нужную деталь, даже, если бы мне подсказали, что нужно.
     
  4. Если вас интересует ремонт ноутбуков в Омске, то вы можете обратиться и к частному мастеру, и в компании, которые оказывают услуги по ремонту. К примеру, здесь есть и комплектующие в продаже сразу, так что вам не нужно будет покупать что-то самой. И вообще не вижу логики в том, чтобы самостоятельно искать комплектующие. Вы же можете купить что-то не то. А мастер сможет подобрать оптимально подходящую запчасть. Решать вам, конечно же. Надеюсь, что ваш ноутбук уже скоро снова вернется в работу.
     

Поделиться этой страницей