В какие игры играете?

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем Kison, 26 апр 2017.

  1. Kison

    Kison Member

    Расскажите, в какие компьютерные игры вы играете. Я сейчас на больничном, лечусь дома и что-то заскучал. Гонки и стрелялки уже надоели. Может, посоветуете интересную игруху.
     
  2. Nikeron

    Nikeron Member

    Я ярый поклонник Counter Strike. В последнее время подсел на GTA, Oblivion, Civilazation. Иногда играю в Мафию и FIFA. В общем, ничего нового, но мне хватает.
     
  3. Friendly

    Friendly Member

    А я люблю квесты и симуляторы. Помню, раньше по нескольку часов в день играла в The Sims, прошла всю Сибирь. Сейчас у меня мало свободного времени, играть получается только в перерывах на работе. Еще люблю разные логические онлайн-игры с загадками и шифрами.
     
  4. FraGmeNt

    FraGmeNt Member

    Я с CS уже завязал. Недавно друзья предложили поиграть. Но меня там быстро слили, потерял сноровку из-за долгого перерыва. Сейчас играю только в Мир Танков. Зарегистрировался на официальном сервере, прокачал аккаунт. После работы могу себе позволить 2-3 часа зависнуть перед монитором. Но если WOT тебе не по душе, то посмотри лучшие онлайн-игры на ПК http://www.gamexp.ru/all-games/. Думаю, найдешь для себя что-нибудь интересное.
     
  5. Дейл Купер

    Дейл Купер Junior User

    Обычно играю в простенькие игры, которые не сильно затягивают, так как времени всегда на такие развлечения в обрез. А это недавно присмотрел новую игрушку, хочу начать играть в Бойцовский Клуб http://oldbk.ru/ Наверно, когда в отпуск пойду,тогда смогу полноценно начать играть. А пока никак не выходит, завидую белой завистью тем у кого есть время на это
     
  6. Годзила

    Годзила Junior User

    А не слышали, что вернулась старая классическая Линейка? Та самая, супер хард кор. Когда полгода на штаны куски собираешь, потом еще полгода рецепт выбиваешь, чтобы хоть 60 процев было шанса. Потом под угрозой инфаркта эти штаны крафтишь... А потом выходишь за город, встречаешь ПК и... он с тебя эти штаны дропает. И снова куски-рецепт... Жизнь))) Правда, как обычно, все модернизировалось, сайты появились в изобилии, где запросто для Lineage Classic купить адену можно. Не знаю, насколько это правильно - пропадает тот самый драйв в игре, если можно озолотиться за наличку. Но ощущения хард кора остались прежние. И за грибочками все так же бегают. И так же могут и прибить за грибочек).
     
  7. Filipp89

    Filipp89 Newbie

    Я для своего сына искал какие-то вменяемые игры, без жестокости. Нашел классный сайт Игроутка с большим количеством самых разных детских игр. Недавно лазил на этом сайте и нашел игры денди. Просидел до самого вечера за Марио. Иногда и на работе в свободное время провожу за игрой, пока никто не видит)))
     
  8. Зорин

    Зорин Junior User

    Вышел уже из того возраста, когда в игры играют
     
  9. Возьми тип стратегии экономические. Мне очень понравилась Цивилизация 5, довольно таки складно и годно слепленный проект, во всяком случае это лучшее в этом жанре что я когда либо видела)
     
  10. RoMMa

    RoMMa Junior User

    Танчики - Forever!!!
     
  11. Archius

    Archius Junior User

    В основном онлайн игры мне нравятся. Вот на сайте игрулез.нет можно поиграть в онлайн игры бесплатно. Там очень большой список различных игр. Есть мультиплеерные игры, есть логические. Очень много детских игр. Думаю, каждый что-то интересное для себя найдет. Лично мне нравятся больше всего гонки.
     
  12. Ssays

    Ssays Member

    Может быть вам оформить подписку плейстейшен плюс. Она предоставляет широкий ассортимент игр, и не только тех, которые вышли, а так же и бета-версии не вышедших. Я уже полгода являюсь подписчиком и перетестил игр 60, как по мне, это правильное капиталовложение для геймера.
     
  13. Grinii

    Grinii Junior User

    Могу посоветовать вот такие средневековые стратегии - онлайн игры исторические про рыцарей. Все эти игры бесплатные и не тормозят даже на самом слабом компьютере. Они все браузерные или клиентские и поэтому скачивать и инсталлировать ничего не нужно. Я сам играю в такие игры и вы знаете, так затягивает, что забываешь про все. Так что и ваша болезнь пройдет с такими играми незаметно ))) .
     
  14. dimon555

    dimon555 Junior User

    Я сейчас играю в Симс 3, и в Контер страйк!))
     

Поделиться этой страницей