Помогите выбрать внешнюю звуковую карту для компьютера.

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем Прокофьева Виталина, 25 апр 2017.

  1. Помогите выбрать внешнюю звуковую карту для компьютера. Люблю слушать музыку, муж часто играет в игры. Нужно устройство, которое воспроизводит чистый звук. Где купить?
     
  2. Анисья

    Анисья Junior User

    Видела в Москве магазин акустического оборудования по адресу улица Асеева 8. Там можете посмотреть, думаю, найдете оборудование подходящее. Или, в крайнем случае, в магазинах компьютерной техники спрашивайте.
     
  3. Знаю только, что такие карты не только воспроизводят, но и могут записывать звук. Мой муж музыкант, рассказывал о них. Они по частоте воспроизводимого звука отличаются. Условно делятся на бытовые и профессиональные. Думаю, вам бытовой будет достаточно, вы ведь не записываете живую музыку?
     
  4. Климентина

    Климентина Junior User

    У меня муж – музыкант, и часто записывает музыку для выступлений. Давно мечтает о звуковой карте. У него скоро день рождения, и как вариант, рассматриваю такое устройство в качестве подарка. Нашла сайт, где в продаже представлено звуковое оборудование. Вот ссылка . Там есть внешняя звуковая карта Behringer. Думаю, ему такой подарок понравится.) Посмотрите, возможно вам тоже подойдет.
     

Поделиться этой страницей