Помогите выбрать наушники для телефона

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем Анисья, 13 апр 2017.

  1. Анисья

    Анисья Junior User

    Помогите выбрать наушники для телефона. У меня Meizu. Обязательно ли покупать их той же фирмы, или подходят любые? Времени на походы в магазины нет, поэтому планирую покупку через интернет. Где заказываете аксессуары?
     
  2. Климентина

    Климентина Junior User

    А в комплекте с телефоном у вас разве не шли наушники? Я покупала себе смартфон, вместе с наушниками. Уже пользуюсь ими почти год, целые и невредимые.
     
  3. Анисья

    Анисья Junior User

    Да, в комплекте были наушники, но они сломались. Ребенок резко дернул за шнур.) А я часто совершаю по утрам пробежки, и в транспорте далеко езжу. Без музыки скучно. Нужно поскорее найти и купить.
     
  4. Климентина

    Климентина Junior User

    Согласна с вами. Я тоже люблю слушать музыку. Привыкла ее слушать и в транспорте, и даже дома. А чтобы не мешать мужу и детям, включаю через наушники. Планирую и себе еще одни приобрести, так как периодически забываю взять с собой, а так будут в сумочке всегда, на всякий случай. Нашла сайт . Там вы сможете купить наушники Meizu, той же марки, что и ваш смартфон.
     
  5. Параска

    Параска Junior User

    Вот здесь продается гарнитура bluetooth http://mairdi.ru/products/headsets Я там смотрю для своего телефона и для ноутбука наушники. Правда еще не определилась какие взять. Мне кажется, что не обязательно выбирать наушники строго такие же как телефон то есть того же производителя, главное чтобы они просто подходили для него.
     
  6. Я беру не фирменные. Ломаются одинаково.
     

Поделиться этой страницей