Ставки на спорт

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем Nikeron, 13 апр 2017.

  1. Nikeron

    Nikeron Member

    Кто-нибудь делает ставки на спорт? Можно ли на этом зарабатывать так, чтобы на жизнь хватало? Один знакомый постоянно хвастается своими выигрышами. Говорит, что ему везет в игре, и он поймал волну удачи. Сейчас может позволить себе то, о чем раньше только мечтал: дорогие рестораны, клубы, поездки заграницу. Я уже и сам стал задумываться о спортивном беттинге. Хочу услышать реальные отзывы. Посоветуйте что-нибудь или отговорите.
     
  2. Friendly

    Friendly Member

    Я бы не доверяла словам этого знакомого. Скорей всего, он не только выигрывает, но и частенько уходит в минус. Просто о своих проигрышах никому не рассказывает. Вот и создается впечатление о его невероятном везении.
     
  3. FraGmeNt

    FraGmeNt Member

    Когда-то пробовал делать ставки, но много заработать не получилось. Так, на карманные расходы. У большинства во время игры включается азарт. После выигрыша опять начинаешь ставить, чтобы получить еще больше денег, и уходишь в ноль. Или, наоборот, после проигрыша хочется отыграться. В итоге сливаешь весь банк. Так что как основной источник дохода я бы игру на ставках не рассматривал. А как хобби, вполне возможно.
     
  4. Kison

    Kison Member

    Зарабатывать, конечно, можно, если подходить к игре с холодной головой. Не торопиться и не суетиться. Сначала внимательно прочитай правила на сайте БК. За их нарушение твой счет могут заблокировать. Выбери вид спорта, в котором хорошо разбираешься. Пробуй делать прогнозы на гостевом счете. Поиграй так хотя бы пару недель. За это время изучи основные стратегии и проверь их в работе. Когда убедишься, что у тебя получается, можешь начинать играть на реальные деньги. Делать ставки на спорт лучше у проверенных букмекеров. Прочитать об этом можно здесь.
     

Поделиться этой страницей