Боли в спине

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем kibergia, 12 дек 2016.

  1. kibergia

    kibergia Member

    Как справляетесь? У меня сидящая работа, начались боли в пояснице, не знаю что делать.
     
  2. Javamen

    Javamen Junior User

    Ну вообще это логично, человек не был создан что бы сидеть. А сидим мы много и мышцы от этого страдают. Выход простой - больше двигаться, заниматься активным видом спорта. Если нет времени или желания, делайте специальную гимнастику для спины.
     
  3. Temian

    Temian Newbie

    Тоже очень часто сижу за ноутбуком на удалёнке, в обычном кресле реально очень уставали мышцы спины и под вечер очень болела спина. Потом, как-то на одной выставке увидел бескаркасную мебель. Попробовал, посидел и заказал себе домой. Реально очень крутая штука и спина слава богу начала меньше болеть.
     
  4. FraGmeNt

    FraGmeNt Member

    Бегаю по утрам, занимаюсь на тренажерах. Есть специальная гимнастика для укрепления мышц спины, погуглите. И старайтесь больше двигаться.
     
  5. Litiya

    Litiya Junior User

    Может, лучше обследоваться? Возможно, это какой-то тревожный звоночек?
     
  6. Зорин

    Зорин Junior User

    Фастум Гель хорошо помогает
     
  7. TeonM

    TeonM Newbie

    Не так давно начались проблемы со спиной, сходили к врачу, и он поинтересовался на чем я сплю...А у меня обычный раскладной диван. На что врач сказал, что пора должна быть нормальная кровать, если я не хочу усугубить свое положение. Начал искать, где могу купить... остановился на итальянской спальне из ardismebel ru, и я наконец понял, что такое высыпаться=)))
     
  8. Alexx

    Alexx Member

    У вас вполне может быть и смещение позвоночника из-за этого
    частенько бывают болит в спине, рекомендую обратится сюда
    http://atlasorg.ru/ Вам помогут в этом вопросе и подскажут как лечить.
     

Поделиться этой страницей