Гугл-поиск в браузере постоянно выдаёт капчу. Может у меня вирус?

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем Камил, 27 июн 2016.

  1. Камил

    Камил Newbie

    Всем привет. Проблема такова:
    С некоторых пор мои браузеры отправляют меня на страницу с капчей, если я ввожу любой запрос в поле поиска "Гугл".
    Под капчей написано:
    "Мы зарегистрировали подозрительный трафик, исходящий из вашей сети. С помощью этой страницы мы сможем определить, что запросы отправляете именно вы, а не робот."
    Ниже мой айпи-адрес, время и строка запроса, которая вызвала проблему. Строка и правда какая-то странная.
    Вот она: "URL: https://www.google.com/search?q=%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC+%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8C%D0%B1%D1%8B+%D1%81+%D0%B2%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%B8&oq=%D0%A4%D0%BE%D1%80%D1%83%D1%8C+%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8C%D0%B1%D1%8B+%D1%81+%D0%B2%D0%B8&sourceid=chrome&ie=UTF-8"
    Переустановка браузеров не помогает. Я подумал, что какая то программа вмешивается в запрос. Или отправляет что -то ещё.
    В общем что делать и с чего начать не знаю. Капча уже надоела. Да и стрёмно гуглить с ощущением, что твой комп живёт своей жизнью.
     
  2. Камил

    Камил Newbie

    Спасибо всем за "Отзывчивость" и "понимание" Таки взломали мой комп. Странный форум. Столько времени. Столько просмотров и ни одной попытки что-то посоветовать.
     

Поделиться этой страницей