Исчезли значки и папки с рабочего стола

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем dedugan52, 20 июн 2016.

  1. dedugan52

    dedugan52 Member

    Добрый день уважаемые!
    Получил письмо от знакомой с криком о помощи. Что знал посоветовал (пока ответа нет), но думается этим дело не закончится. Что бы быть кратким, приведу текст письма:
    "Я в панике, в шоке и в ступоре!!!! Сегодня ночью у меня в раз пропала большая часть значков, папок и файлов с рабочего стола. И пропало все это в неизвестном направлении. Программы все остались, пропали только ярлыки. А вот файлы с фото, формат PSD и видео пропали почти все. Осталось совсем чуть-чуть. Где я их только не искала...Хотела сделать откат системы, но у меня нет ни одной контрольной точки(((
    Неужели ничего нельзя сделать? Я про восстановление файлов."
    Потом было еще сообщение, что из папки Office пропал Word, остальные приложения работают.
    Если кто знаком с ситуацией, подскажите в какую сторону копать. Я с таким никогда не сталкивался.
    Спасибо.
     
  2. Nod

    Nod Moderator

    Поиском по всем дискам пусть ищет. Поиск по имени или расширению *.psd
    Если файлы на найдёт, лучше не тянуть и установить r-studio для восстановления удалённых файлов если таковые имеются
     
  3. georg

    georg Junior User

    Прежде чем искать значки, на всякий случай проверьте, а включено ли у вас отображение значков рабочего стола в принципе, ну мало ли...)
     

Поделиться этой страницей