Узнать пароль учетной записи Windows, если компьютер не заходит в систему

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем Potteromanka, 4 июн 2016.

  1. Potteromanka

    Potteromanka Newbie

    Ноутбук Asus начал ставить обновления, затем появилась надпись "Не удалось настроить обновления Windows. Выполняется отмена. Не выключайте компьютер". Прождала несколько часов, потом выключила ноутбук, но при включении каждый раз снова появляется та же надпись. С безопасного режима зайти не получается. После нескольких попыток перезагрузки, начал появляться синий экран с вариантами выбора действия. Выбрала диагностику и восстановление Windows с помощью точки восстановления. Предлагается выбрать учетную запись, но появляется одна, выбрала ее, требует пароль, которого я не помню. И вообще не помню, что когда-то ставила пароль. Так вот, можно как-то узнать этот пароль? Напоминаю, что возможности зайти куда-либо нет.
     
  2. Nod

    Nod Moderator

    Вам нужен какой нибудь загрузочный диск с софтом для сброса пароля.
    Других вариантов сбросить пароль - нет
     
  3. saruman

    saruman Junior User

    В данном случае я могу сказать только одно что именно вам поможет только переустановка винды. вот на сайте гик нос можете почитать как с флешки установить виндовс.Я не говорю что подругому нельзя решить вопрос но именно вы не сможете,это сложно и не для каждого.Перебивайте винду;)
     

Поделиться этой страницей