Windows 7,текстовые документы.

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем valentinca, 21 апр 2016.

  1. valentinca

    valentinca Newbie

    Я использую ворд 2010 в течение нескольких недель без каких-либо проблем до сегодняшнего утра, потому что щас я уже не в состоянии открыть текстовые документы с помощью привычных вариантов, файл-открыть или открыть на панели управления или сочетанием клавиш Ctrl О.
    В настоящее время, если я перехожу на вкладку файл и выбираю открыть – он переходит к вкладке главная, но не отображает диалоговое окно открытия файла. Ексель и другие офисные программы работают отлично это только ворд шалит. Использую я Windows 7, Microsoft Office Standard 2010. Я удалила и переустановила программное обеспечение Office, но проблема все равно осталась блин…что посоветуете?
     
  2. demonenok

    demonenok Newbie

    Recovery Toolbox спасёт
    ( http://www.oemailrecovery.com/ru/word_repair.html ) Сам-то я ничего другого и не использую уже давно, а у коллег часто случается, бьются файлики вордовые да экселевые, что-то там внутри портится при некорректном завершении. Вот им тоже посоветовал и уже давно пользуются не жалуются. Времени та нет на всякие заморочки.
     

Поделиться этой страницей