Проблемы со звуковой картой, или с ПО к ней

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем fearmvd, 21 апр 2016.

  1. fearmvd

    fearmvd Newbie

    В общем о ситуации.
    Слушаю на работе музыку от компьютера через наушники от телефона 3.5 мм. без микрофона. Сначала все прекрасно было. 1 что случилось стал работать только правый наушник. А вот вчера звук стал очень очень тихим почти не различимым и также только в правом наушнике. Облазил все настройки увеличил везде громкость менял устройства, все без толку. Вставил наушники в телефон работают на полную мощность оба наушника. а в компьютере все такая же фигня. Дома в ноутбук вставил также прекрасно работают наушники.
     
  2. saruman

    saruman Junior User

    Скорее всего здесь проблема с гнездом для наушников. Может ещё с дровами но вряд ли.если бы с дровами были проблемы звука бы вообще не было.Попробуй другие наушники подключить. Вот здесь Гиик Нос есть несколько вариантов решения проблеммы. Но мне кажется проблема с гнездом.
     
  3. Novikov

    Novikov Newbie

    Прежде всего, советую попробовать подключить другие наушники. Возможно. какие-то проблемы с совместимостью с этими. Затем просмотрите все в звуковых настройках в Панели управления. Возможно где-то не стоят нужные настройки. Ну, и если после этого причина не будет обнаружена. то советую переустановить драйвера. Если не знаете. где качать, то лучше это сделать с помощью специализированных программ. Очень неплохая программа DriverPack Solution. Она довольно проста в использовании, но если что-то непонятно, подробный процесс работы с ней описан тут.
     

Поделиться этой страницей