нужно сделать так, чтобы антенна wifi адаптера принимала, а ноутбуковая карта раздова

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем ежикплейнс, 11 апр 2016.

  1. Всем здравствуйте! вопрос, который я задам - нигде вообще ни разу не встречался. поэтому решить не смог, да и не знаю откуда отталкиваться.
    итак - я любитель чужих вай фай сетей. в этом опыт немалый, и повзломал много. однако со временем все соседи со мной разругались, и перешли на проводной интернет. естественно ноутбук уже в зоне своего радиуса приёма не ловит. купил из китая дешевый USB WIRELESS 802.11N(в комплекте шел диск. Ralink). эта внешняя антенка под разъем USB довольно хорошая и мощная по себе вещь. хоть она и маленькая, но достала даже те сети, о которых я и не знал. вновь повзломал, вновь 5 ключей от работающих роутеров и пользуюсь интернетом. но этого мало! интернетом хочет пользоваться и моя тетка на планшете, и еще я на своём смартфоне. а поскольку один вай фай приёмник может или раздавать или принимать, то наводит на мысль - как сделать так, чтобы антенка принимала интернет, а ноутбуковая внутренняя раздавала? пробовал через влан старт командной строки - не получается. если выберишь приоритетную аненку, то при вланстарт раздает она, а если выбираешь приоритетную нотбуковскую, то она. но в случае если работает антенка на прием и включаешь нотбуковую на раздачу, то командая строка зависает и ничего не происходит и не раздает.
    как решить этот вопрос?
     

Поделиться этой страницей