Странное поведение аутлука после отключение электричества?

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем terekhov, 7 дек 2015.

  1. terekhov

    terekhov Newbie

    Ребят, нииид хелп... Отключили свет... Работал аутлук, все нормально... После включения, открываю, и вижу что все сообщения пусты.. Они как бы есть... но при открытии пустые оказываются... Разбирался разбирался, расстроился.. Плюнул на это дело, выключил комп. ушел... Вернулся, все появилось,доволен как слон, и т д... после спяки очередно, снова включаю комп, и бац тебе на... ПРопали даже диалоговые сообщения... ЧТо за ерундистика мистика ху.стика такая:?? кто может сказать поччему это происходит?
     
  2. steremin

    steremin Newbie

    Такое случается при превышении папкой "Входящие" (файл "Входящие.dbx") размера в 2Гб. Либо если размер папки "Входящие" больше, чем осталось свободного места на диске и при этом задействована опция автоматического сжатия. Сам сталкивался несколько раз с этим в обслуживаемых фирмах - папка полноразмерная, а в OE сообщения не видны и при попытке скачать новые - выдает ошибку.
    Если старые сообщения не важны - можно просто удалить файл "Входящие.dbx" и после перезагрузки OE сам создаст эту папку заново - пустую и новые сообщения будут загружаться и отображаться без проблем (до очередного превышения лимита).Ну а если важны то попробуй вот этот софт использовать хорошая вещь. https://www.repairtoolbox.com/ru/outlookexpressrepair.html Outlook Express Repair Toolbox
     

Поделиться этой страницей