Проблема с GTX560ti

Тема в разделе "Видеокарты", создана пользователем HarDy, 10 сен 2015.

  1. HarDy

    HarDy Newbie

    3 года назад купил компьютер готовый, сразу в сборке
    Продавец сказал, что видеокарта от Manli, что уже не внушило доверия, но слишком уж хотелось новый компьютер и побыстрее. Проблемы начались с покупки Battlefield 3, вылетал "видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен"
    С тех пор с ней не расставался, но терпел, потому что она вылетала далеко не во всех играх, да и к тому же появился ноутбук, который удовлетворял мои скромные игровые потребности(Dota 2, CS GO)
    Но с выходом GTA 5 и Ведьмака 3, мне захотелось разобраться со своим компьютером, дабы поиграть. В гта5, умудрился пройти сюжетную линию и поиграть в онлайн, вылетала раз 30-60 минут. А вот с ведьмаком не задалось. Сначала терпимо, наиграл часов 20, а сейчас даже минут 10-15 не проходит и вылетает все с той же ошибкой. Проверял на перегрев, драйвера менял неисчислимое количество раз, и виндовс с тех пор переустанавливал несколько раз, я может даже бы и забыл про ведьмака, но начались проблемы с кс го, но она по-крайней мере разворачивалась, то есть подвиснет, повисит немного, на раб. стол выкинет, а потом можно разворачивать и продолжать игру.
    Система
    мать gigabyte z77-ds3h
    процессор i5-3570k Ivy
    8gb оперативной
    windows 7 x64
    Перепробовал огромное кол-во способов
    Изменение настроек в панели управления нвидиа, переустановка драйверов, увеличение вольтажа на видеокарту и т.д
    Единственное, что не пробовал, это обновить биос видеокарты
    Вот именно поэтому я и пишу сюда
    Я не совсем понимаю, как мне точно определить производителя видеокарты и найти более новый биос для нее.
    Надеюсь на помощь, ибо устал уже париться с этим.
     

Поделиться этой страницей