Заберите свои 100 000 р. из инфобизнеса.

Тема в разделе "Вакансии", создана пользователем werter124, 8 авг 2015.

1. werter124

werter124 Newbie

Здравствуйте.
    Я уверен, что в последнее время Вам предлагают много курсов.
    Они либо бесполезные, либо очень сложные.
    А хочется что то простое и эффективное. То, что подойдет именно Вам.
    То, что Вам понравится и будет по душе.
    Но в тоже время будет стабильно пополнять Ваш кошелек.

Поэтому для Вас я подготовил курс "100 000 рублей в первый месяц на Инфобизнесе".
    Основывается он на том, что Вы будете совершать определенные действия каждый день и получать за это сотни тысяч рублей ежемесячно.
    Стартовать в инфобизнесе с данным обучающим материалом очень просто. Повторяйте все действия из видео и заберите уже свои деньги.
    Осторожно! С помощью данного курса можно разбогатеть!

glopages.ru/affiliate/5620707

Последнее редактирование модератором: 21 окт 2015
  2. Anabel

Anabel Junior User

Я не верю, что можно купить какой-то курс и вот так взять и заработать 100 т.р. за месяц. Чем такой ерундой заниматься, лучше сразу серьезному делу обучаться - торговле на форексе, например. Вот школа бесплатная: _http://www.alpari.ru/ru/school

Последнее редактирование модератором: 25 окт 2015
  3. Venix

Venix Junior User

Пожалуй, в этой ситуации тоже проголосую за торговлю на форекс, хотя лично мне больше по душе бинарные опционы

Последнее редактирование модератором: 1 дек 2015
  4. Berkut

Berkut Junior User

А где вы работаете? я здесь alpari.ru Старый проверенный брокер.

Последнее редактирование модератором: 22 сен 2016
  5. fonny

fonny Newbie

играл на форекс у альпари категорически не понравилось - да и вообще хотел отдать средства на управление какой нибуть компании инвестировать в ПАММ, если кто то знает хорошие счета буду благодарен

6. CHesnok

CHesnok Junior User

вот тут попробуйте посмотреть обзор популярных ПАММ счетов очень интересный есть из чего выбрать - alfa-forex.ru/ru/about/news/obzor-populjarnyh-pamm-schetov-alfa-foreks.html

7. fonny

fonny Newbie

спасибо, очень интересно у меня как раз карта этого банка

8. Narimic

Narimic Newbie

Лично я не работаю, и никогда бы не работал на этих форексах. Это тупо выкачка денег с вашего кармана. Для меня лучше , чем какие-то непонятные заработки, с непонятными условиями и заоблачными вложениями. Думаю, что многие со мной согласятся.

Поделиться этой страницей