Горизонтальные искажения при движении изображения

Тема в разделе "Компьютерное железо", создана пользователем LonDeath, 24 апр 2015.

  1. LonDeath

    LonDeath Newbie

    Приветствую. Дело в том, что недавно заметил такую вещь, при любой прокрутке изображения, будь то видео или прокрутка браузера, в т.ч. и 3D приложения, оно как бы плавает. Появляются горизонтальные полосы во всю длину монитора, изображение как бы разрывается, при прокрутке вниз в одном месте, при прокрутке вверх в другом. При статической картинке всё в порядке. Эффект чем-то напоминает отсутствие вертикальной синхронизации в 3D приложениях. Может есть у кого идеи?

    Конфигурация:
    i5 4670, gtx770, 8gb озу 1600

    Пробовал разные версии видеодрайвера. Проверял на другом компьютере, там всё в порядке. Также пробовал разные входы в т.ч. HDMI, DVI, VGA. Всё безрезультатно. Можно ли пенять на видеокарту? Разгоном не занимался, температуры в норме.

    p.s. Отнёс к теме железо, так как не знаю в чем причина неисправности

    http://www.youtube.com/watch?v=iwrMqmFG1Yw
    Приложу видео, но я не могу понять, видно ли это на видеозаписи, так как у меня при движении изображения и так всё искажается :confused:
     
  2. LonDeath

    LonDeath Newbie

    Практически свёл на нет подергивания, переведя тему Windows с упрощенной на стандартную. Неожиданно таки
     

Поделиться этой страницей