Ресивер GI S8120

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем presly, 15 апр 2015.

  1. presly

    presly Junior User

    Помогите пожалуйста заставить работать правую кнопку мыши. Она боится системы Linux, которая в моём ресивере. Ни копировать, ни вставлять не хочет. Только курсор работает и выделять текст может. Ну, и колёсик работает.
     
  2. Sanya13

    Sanya13 Junior User

    Если не ошибаюсь, в Линуксе, если выделяете текст, то он автоматом копируется в буфер обмена, а для вставки копированного текста достаточно кликнуть правой кнопкой мыши в нужно месте - текст должен вставиться.
    На Windows проверяли - работает сама мышка?
    Также, если у вас ноут - тачпад работает или нет?
     
  3. presly

    presly Junior User

    У меня не НОУТ, а ТВ Ресивер GI S8120. А по-русски: Рак мозгов. Из-за невозможности купить нормальный компьютер в России приходится пользоваться ресивером ради того, чтобы составлять тексты.Мышка нормально работает и на Windows, и даже на Линукс Убунту, а на чистом Линуксе показывает только курсор. Ничего правая кнопка не вставляет.Беда в том, что я не умею загрузить на ресивер Убунту или ещё чего-нибудь. Может мышка приняла бы новую систему. Или загрузка программ на ресивер не предусмотрена? Не разбираюсь.Раньше у меня был компьютер Imango с Windows - было легко работать.
     

Поделиться этой страницей