Не могу настроить стартовую страничку в браузере.

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем kokoelf, 21 мар 2015.

  1. kokoelf

    kokoelf Newbie

    Каждый раз когда я запускаю браузер отрывается страничка,которая меня перебрасывает на один из рекламных сайтов,например вот http://vezunchik.club/clbv/p7202/TITB4/?atp=rutraffback&at=1&goto=site&mir=5.
    Настраивал стартовую страничку и в браузерах и в винде ничего не помогает.
     
  2. BSoD

    BSoD Junior User

    Удалите ярлыки браузеров и создайте новые - именно в них прописаны страницы, на которые вы попадаете при запуске.
     
  3. Sanya13

    Sanya13 Junior User

    Сталкивался с такой же проблемой. Простое удаление ярлыков мне не помогло. Пришлось переустановить все используемые браузеры и обязательно заменить ярлыки на новые.
     
  4. Nod

    Nod Moderator

  5. Sanya13

    Sanya13 Junior User

    Проделайте следующее.

    Обязательно перед этими действиями сохраните все ваши закладки в файл на компьютере, на всякий случай ;)

    Откройте свойства ярлыка, допустим, Мозилы (по аналогии сделайте с другими браузерами). В открывшемся окне, во вкладке "Ярлык" проверьте, чтобы в графе
    "объект" после firefox.exe ничего не было, а в графе "рабочая папка" был указан путь именно к папке браузера, как на картинке ниже.

    Если пути к файлам указаны неверно - папку с неправильными ярлыками нужно удалить (обычно в ней лежат сразу несколько ярлыков).

    После этого в меню Пуск введите Mozilla и перейдите к файлу, затем нажмите правой кнопкой мыши по файлу "exe" и выберите "Закрепить в панели задач".
    Аналогично проделайте с другими используемыми браузерами.
     

    Вложения:

    • ярлык.jpg
      ярлык.jpg
      Размер файла:
      54,2 КБ
      Просмотров:
      3

Поделиться этой страницей