WIndows 7 64 bit и ее ошибки....

Тема в разделе "Операционные системы Windows", создана пользователем BIKOZ, 4 фев 2015.

  1. BIKOZ

    BIKOZ Newbie

    Здравствуйте!У меня процессор amd athlon 64 x2 dual core processor 6000+ 3.0 ghz оперативной памяти 6 ГБ,стояла Windows 7 32 bit и компьютер видел только 3,25 гб оперативной памяти,решил поставить WIndows 7 64 bit,при запуске выдает синий экран смерти и ошибка 0x00000116(ошибка видео драйвера)захожу через безопасный режим удаляю видео драйвер,компьютер без драйверов на видео карту включается все хорошо,устанавливает драйвера из под обновления винды,перезагружаю компьютер,опять синий экран смерти с такой же ошибкой,я вытащил 2 планки оперативной памяти и все заработал на 3 гб,вопрос в том как мне его запустить на 6 гб?качал официальные драйвера не чего не помогает.....кстати видео карта у меня ati radeon hd 3600 series
     
  2. saruman

    saruman Junior User

    Привет.ОЧень интересно решил ли ты свою проблему и как именно.Если вдруг так и не решил то пробовал ли ты другую операционную систему устонавливать?МОжет там проблема не с дровами а именно с виндой.Попробуй десятку поставить.На geeknose очень хорошо описано как качественно установить.
     

Поделиться этой страницей