Помогите выбрать ноут)))

Тема в разделе "Ноутбуки", создана пользователем sipka777, 26 янв 2015.

  1. sipka777

    sipka777 Newbie

    Доброго времени суток.
    Такая ситуация, хочу ноут, но не хочу переплачивать. Но хочу так чтоб в ГТА5 поиграть можно было))) системные требования её вот:

    МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: Операционная система: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1, Windows Vista 64 Bit Service Pack 2 Видеокарта: NVIDIA 9800 GT 1GB / AMD HD 4870 1GB (DX 10, 10.1, 11) Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz (4 CPUs) / AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor (4 CPUs) @ 2.5GHz Оперативная память (ОЗУ): 4GB Свободного места на диске: 65GB Звуковая карта: 100% совместимая с DirectX 10 Привод: DVD РЕКОМЕНДОВАННЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: Операционная система: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1 Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2GB / AMD HD7870 2GB Процессор: Intel Core i5 3470 @ 3.2GHZ (4 CPUs) / AMD X8 FX-8350 @ 4GHZ (8 CPUs) Оперативная память (ОЗУ): 8GB Свободного места на диске: 65GB Звуковая карта: 100% совместимая с DirectX 10 Привод: DVD


    Подскажите ноут нормальный)) или может можно где то заказать какой нужно. В общем я в этих делах не разбираюсь, так что прошу вашей помощи. Нахожусь сам в Москве. Заранее спасибо!))
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2015
  2. sipka777

    sipka777 Newbie

    Если можете сист требования сами гляньте на сайтах))) а то они не везде одинаковые
     
  3. maksimka1611

    maksimka1611 Newbie

    Легко выбрать игровой ноутбук с самой мощной, в зависимости от бюджета, видеокартой и процессором - http://noutlist.ru
     
  4. HipHop

    HipHop Newbie

    бери мак и не прогадаешь.
     
  5. Zenek

    Zenek Newbie

    сейчас много интернет магазинов, в которых цены меньше нежели в обычных магазинах, еще смотря какую фирму ты предпочитаешь, их ведь сейчас очень много!
     
  6. turop

    turop Newbie

    ну цены не всегда ниже, но это раньше было как на базаре, а сейчас все цивилизовано, гарантия и все такое, уже 2й год все в интернет магазинах беру!! по теме, если есть деньги то делл или мси!!
     
  7. Zenek

    Zenek Newbie

    я беру на бикомпакт всю электронику, покупал там ноутбук себе недавно, цены хорошие и гарантия!
     
  8. CHesnok

    CHesnok Junior User

    А какой ценовой диапазон?и есть ли у Вас предпочтениях среди производителей?
     
  9. Карл Маркс

    Карл Маркс Junior User

  10. CHesnok

    CHesnok Junior User

Поделиться этой страницей