с покупкой нового системника в разы упала скорость интернета в браузерах

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем Zubbol, 7 янв 2015.

  1. Zubbol

    Zubbol Newbie

    однако полагаю, что дело не в системнике, но для общей картины наверно стоило об этом сказать. итак, дело - ставил левую сборку(своей, надёжной, проверенной под рукой не оказалось) windows 7, сразу после установки заметил снижение скорости, на спидтесте 0.5 мб\сек(при этом исходящая скорость хорошая), файлы через браузер качаются долго, но к примеру в стиме всё отлично, 7-8 мб\сек, что у билайна соответствует заявленной скорости тарифа на 100 мбит. звонил в поддержку, там конечно отшили, сказали, роутер у вас не рекомендуемый. воткнул кабель напрямую в сетевуху - результат тот же. грешил на виндовс, сегодня откопал версию, в которой уверен, поставил, но ничего не изменилось. провёл полную проверку др.вебом, нашёл всякую чушь, удалил, перезагрузил - всё равно скорость именно в браузере "крайне мала". помогите, чем можете, даже не знаю, где копать.
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2015
  2. kokoelf

    kokoelf Newbie

    Может у тебя антивирус блокирует? Попробуй удалить все защитные программы ( антивирусы) . У меня была такая проблема с ноутом, удалил антивирус- помогло. Хотя в твоем случаи не знаю.. ты ведь менял винду.
     

Поделиться этой страницей