Неполадки с интернетом

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем QjinijQ, 6 дек 2014.

  1. QjinijQ

    QjinijQ Newbie

    Добрый день. помогите с проблемой, не могу найти нигде инфы.
    Стационар, от роутера интернет кабель идет напрямую.
    Интернет работал, и работал давно без проблем.
    Наступила след ситуация.
    Торренты качает, скорость скачки 5 Мб в сек. Страницы некоторые открывает, некоторые нет. То есть может открыть гугл, выдать запрос. перейду на сайт, может открыть, а послед переходы не осуществить, просто ничего не открывает,в редких случаях визнет браузер. Браузеры использовал след. Опера, Хром, Иксплорер.
    В онлайн играх продлема след. в игру заходит, то есть автторизацию проходит. но когда нужно законектиться в пати или уже к самой игре - ничего не происходит, просто не соединяет.
    Винда 7 , 32бит, переустановил. драйвера вроде все поставил (не без проблемы так как кроме торрентов комп ничего не скачивает)
    С ноута и тем же инетом - все ок. Сетевая вроде норм.
    Если кто сталкивался - помогите.
    Спасибо
     
  2. QjinijQ

    QjinijQ Newbie

    Нашел возможное решение проблемы. только не знаю как это сделать.
    Предлагают переключить метод POST на GET. если кто знает - подскажите пожалуйста как это сделать?
     
  3. У меня такая проблемка есть, система вин хр сп3, процесс svchost.exe, Generic Host Process for Win32 Services, лезет в инет, может это быть вирус или нет?
    Проверял др.Вебом ничего нет, а на постоянке у меня Аваст.
    Этот процесс запускает служба Удаленный вызов процедур (RPC), если вырубить его через прогу NetWorx, то комп уходит в перезагрузку.
    Служба то легальная, и необходимая, но нормально ли то что она лезет в инет, соответственно жрет мой трафик.
    Может по айпи что то можно выяснить, копирую строку из NetWorx,
    TCP 0.0.0.0: 135 0.0.0.0: 0 LISTENING
     

Поделиться этой страницей