проблема с разрешением экрана в Bios

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем stiv3333, 21 июл 2011.

1. stiv3333

stiv3333 Newbie

Привет всем!
    У меня такая проблема, нетбук hp mini 210-1100, но я думаю модель не важна
    При покупке работал более месяца хорошо, потом перестал выключаться через спуск, далее было станндартное восстановление. В итоге при включении компьютера часть нижнего экрана не видно. Думал что проблема с разрешением, но нет. Переустановил драйвер видеокарты. Пуска всё равно не видно, при нажатии клавиши win пуск открывается но не хватает сантиметра 1.5. Но главная проблема не в оси, в bios так же не видно нижних строчек. Перепрошил bios c версии F23 на f24, всё то же самое, думаю проблема с интегрированной видеокартой.
    Всем заранее спасибо за любые советы в этой проблеме!

2. v1k3ng

v1k3ng Gold Member

нести в CЦ по гарантии.

3. oleg

oleg Expert Вирусоборец

+1 дорога туда.

4. stiv3333

stiv3333 Newbie

Нетбук был приобретен в другом городе, поэтому по гарантии не получиться. Отнести можно в любую мастерскую, но форум же создан для решения проблем, а отнести мог бы без выхода на форум

5. oleg

oleg Expert Вирусоборец

вы сами ответили на свой вопрос.

Чип видеокарты просто так не извлечь, нужен личных подход радиотехника.

это первый сигнал о том, что нужно нести в СЦ.

Последнее редактирование: 23 июл 2011