Возникли неполадки.Код 43

Тема в разделе "Видеокарты", создана пользователем FloxeR, 19 дек 2020.

  1. FloxeR

    FloxeR Junior User

    Добрый день. Сегодня возникли неполадки, при запуске игры появилась надпись, что видеодрайвер Nvidia перестал отвечать и был восстановлен. На этом беды пока не было, я снова зашел в игру - поиграл 2 часа, вышел покурить, пришел а у меня черный монитор и реакций на любые отклики нет. Решил перезагрузить комп и на стадии перезагрузки сразу бросилось в глаза, что текст куда-то ушел влево и стал кривым с "какими-то" точками при загрузке винды. На рабочем столе разрешение стало другим и за картинкой на рабочем столе еле-еле видны какие-то расплывы. Полазив и инете нашел проблему в драйвере видеокарты.Попытался установить новый драйвер с оф.сайта не помогло, полное удаление драйвера и снова его установка - не помогло. Что делать?
     

    Вложения:

  2. FloxeR

    FloxeR Junior User

    Также не могу поменять разрешение на мое родное, его тупо нет. Еще почему то теперь не отображается мой монитор - на его месте стоит стандартный(скрин 2)
     
  3. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    Добрый день.
    1) удалить старый драйвер видеокарты, после чего обязательно перезагрузить пк!
    2) После перезагрузки, установить последний драйвер для вашей видеокарты (предварительно скачав его с сайта производителя).

    Если вышеуказанное не помогает:
    1) отключите от сети 220 системный блок.
    2) Аккуратно извлеките видеокарту из слота PCIE, продуйте слот от пыли и вставьте видеокарту на место(видеокарта должна быть плотно вставлена в слот).
    3) Включите ПК, зайдите в bios и сбросьте настройки на Default.
    4) Загрузите ПК и проверьте работоспособность видеокарты.

    Сталкивался в свое время с тем, что даже приходилось Операционную систему переустанавливать, но, это скорее всего не ваш случай.
     

Поделиться этой страницей