Выбор подарка

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем Friendly, 13 апр 2017.

  1. Годзила

    Годзила Junior User

    Я бы не стал дарить экстремальные подарки вроде прыжка с парашютом, неизвестно ведь как именинник отнесется к такому подарку. А дарить нужно только положительные эмоции. У моего хорошего друга тоже скоро день рождения. Его девушка предлагает организовать для него вечеринку-сюрприз. Мне кажется, это отличная идея, соберутся все друзья. Я еще предлагаю купить петарду, уже нашел где можно заказат. И потом вечером все вместе выйдем на улицу и зажжем ее
     
  2. Yanita606

    Yanita606 Junior User

    Мы другу хотели подарить новое лобовое стекло в машину,в его стекло попал случайно камушек и начала образовываться трещина,он из за этого постоянно нервничал. А самому некогда было поехать в ремонт,ведь оказалось его стекло можно было отремонтировать. Мы обратились в компанию,где занимаются продажей и ремонтом автостёкол. Эту трещину сначала очистили от грязи,после сверлили, нанесли специальную эмульсию и отполировали стекло. Всё было довольно просто и не дорого,а другу очень понравилось,что его стекло было снова,как новенькое.
     
  3. vasechek

    vasechek Junior User

    хорошая акустика - это достаточно дорогой подарок и не каждый сможет позволить его сделать, а вот гаджет типа игровой мыши или клавиатуры не дорогой и актуальный подарок
     
  4. dimon555

    dimon555 Junior User

    подарите мужской набор косметики!))))
     
  5. Alexx

    Alexx Member

    Всем привет. А как на счёт подарка своими руками? У меня подруга постоянно нам что-то шьет. Начинала со свитеров, их то просто вязать..
     
  6. VeroNika93

    VeroNika93 Junior User

    Я вот тоже сейчас ищу, что бы подарить подруге на День Рождения. А тем более ей будет 30 лет, юбилей. Когда человек живет безбедно и вроде все у него есть, очень трудно придумать хороший подарок. Сейчас очень популярна тема виниловых проигрывателей и пластинок. Вот думаю, может ей купить такой подарок?!
     
  7. Selim

    Selim Newbie

    Подарок должен быть полезным. Например мужчине п инструмент или какие то аксессуары до автомобиля. А вот женщине конечно же цветы и украшения. Хотя иногда даже слова сделают человеку намного приятней, чем дорогой подарок.
     
  8. VeroNika93

    VeroNika93 Junior User

    Цветы само собой будут, как дополнение подарка. Как всегда выберу розы. Без этого у нас и не бывает. А вот основной презент я уже тоже выбрала, это будет классный проигрыватель винила. С учетом всех интересов моей подруги, думаю, что она будет очень рада такому подарку. Она очень любит вещи, которые украсят интерьер и придадут особого шарма.
     
  9. Marjorie2121

    Marjorie2121 Newbie

    Привет, ребята, как дела? Я хотел бы подарить проигрыватель своему дедушке, чтобы он мог слушать музыку, как раньше, но я не знаю, где его можно купить, может ли кто-нибудь помочь мне с моей проблемой?
     
    VeroNika93 нравится это.
  10. VeroNika93

    VeroNika93 Junior User

    Посмотрите рекомендацию чуть выше. В магазине есть хороший выбор проигрывателей винила. Я подруге на день рождения купила в подарок, потому что она любит такие вещи. Она очень обрадовалась, достала бабушкины пластинки и мы даже немного потанцевали под мелодии прошлых лет. В общем круто получилось!
     
  11. Фёдор102

    Фёдор102 Newbie

    Проигрыватель виниловых пластинок это вообще супер идея. Я даже забыл про существование такого музыкального аппарата. Настоящий раритет. Потом все эти пластинки однозначно будут стоить больших денег. Но не это главное. Очень мощно украшает интерьер, да и качество звука весьма неплохое.
     

Поделиться этой страницей