Покупка машины.

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем Jorje, 24 апр 2018.

  1. Jorje

    Jorje Member

    Собрался покупать машину, правда, не новую, а буду брать с рук, на новую пока денег нет. Так меня настращали, что можно на мошенников нарваться, купить машину после ДТП, или со штрафами. Мне вот интересно, а возможно ли как-то проверить машину, чтобы не было таких проблем, кто в курсе?
     
  2. kostyan

    kostyan Member

    Я в том месяце покупал машину на авторынке, ничего не проверял, я, если честно, то даже и не подумал об этом, был настолько увлечен покупкой, что упустил этот момент. Буду надеяться, что с машиной все в порядке.
     
  3. Memor

    Memor Junior User

    Я бы вам посоветовал взять с собой человека, который соображает в машинах, и сможет увидеть битая машина, или нет. А насчет штрафов, даже не знаю, что и посоветовать, не сталкивался с таким.
     
  4. dasti

    dasti Junior User

    Сейчас действительно много мошенников, могут продать машину не только после ДТП, а еще ту, которая находится в залоге в банке, поэтому вы не зря переживаете. Но сейчас можно без проблем сделать проверку авто, даже по интернету. Есть специальные сервисы. Можете там проверить машину, которую выберете.
     
  5. Flira

    Flira Junior User

    Мы тоже с мужем думаем купить машину, но мне бы хотелось новую, а не с рук. Сколько слышу от друзей, которые покупали машины с рук, что сразу приходится их ремонтировать, и только сделают, что-то одно, как через несколько дней ломается, что-то другое.
     
  6. Faros

    Faros Junior User

    Сейчас, прежде чем купить машину с рук, то необходимо все проверить, не только наличие штрафов. Еще внимательно проверяйте документы на машину, смотрите, чтобы все было в порядке. И еще я бы вам посоветовал, перед покупкой машины отвезти ее на СТО, пусть мастера посмотрят, в каком состоянии машина, стоит ли она таких денег. Можно даже сделать компьютерную диагностику двигателя, так как если с двигателем не все хорошо, то в дальнейшем вам придется за его ремонт выложить немаленькую сумму. Кстати, можно даже сделать компьютерную диагностику не только двигателя, но и всего автомобиля.
     
  7. Kuzmanovic

    Kuzmanovic Member

    Я тоже собираюсь машину взять, но стал вопрос, как её уберечь от внешних воздействий возле дома. Стоит ли гараж строить или можно навесом обойтись?
     
  8. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    Страховку бери и спи спокойно.
     
  9. Alexx

    Alexx Member

    Сынок женится, и в качестве свадебного подарка решили подарить ему джип, наши друзья посоветовали нам обратиться в компанию «Автогермес» https://www.avtogermes.ru/sale/jeep/ , и как оказалось не зря, подарок ждет своего дня. Там действительно крутой выбор автомобилей, поэтому, думаю, вам понравится там что-то
     

Поделиться этой страницей