Как поощрить сотрудников?

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем kostyan, 14 июл 2018.

  1. kostyan

    kostyan Member

    Хотел поощрить сотрудников в офисе, за проделанную работу, поработали на славу, контракт подписан. Правда я не знаю, что можно придумать на подарки, так, чтобы было недорого, но и оригинально. Что посоветуете, есть какие-нибудь предложения?
     
  2. Memor

    Memor Junior User

    Подарите, какие-нибудь сувениры, сейчас большой ассортимент в магазинах, можно выбрать, что-нибудь. А лучше всего поощрите премией, им будет это намного приятней.
     
  3. dasti

    dasti Junior User

    Премия, конечно, хороший вариант, но мне кажется, что надо подарить, что-нибудь памятное. В принципе, у меня есть одна идея, можно купить каждому сотруднику по кружке, или, если есть в коллективе мужчины, то пепельницы, или же бокалы. Мне кажется, получится оригинально.
     
  4. Flira

    Flira Junior User

    А почему бы вам не устроить небольшой корпоратив по этому поводу, отметите свой контракт, и не надо будет покупать подарки, это и будет ваш подарок.
     
  5. Alexx

    Alexx Member

    можно всякие мелкие подарочки вручить. я вон помню тестю небольшой подарочек сделал - именная ручка и именной блокнот. А он главный смены на работе, ходит, светит ей, записывает, пометки делает всякие)) вот такой же идеей можете и вы воспользоваться.
     

Поделиться этой страницей