Диспансеризация

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем Nikeron, 21 авг 2017.

  1. Nikeron

    Nikeron Member

    Сегодня начальник собрал всех сотрудников и дал указание пройти диспансеризацию. Действительно ли это так необходимо? Жаль тратить свое время и нервы на очереди в больницах.
     
  2. Friendly

    Friendly Member

    Значит, вашему начальнику небезразлично здоровье сотрудников. Диспансеризация нужна для того, чтобы выявить серьезные заболевания на ранней стадии. У коллеги так обнаружили рак. Она уже прошла курс лечения и вернулась на работу. Даже страшно представить, что было бы, если бы она вовремя не прошла обследование.
     
  3. FraGmeNt

    FraGmeNt Member

    Считаю, что работники сами должны решать, когда и где им обследоваться. А эта обязаловка ни к чему. К тому же, большинство врачей проводят осмотры для галочки. Зададут пару вопросов и подписывают бумажку.
     
  4. Kison

    Kison Member

    В суете мы часто забываем о самом главном – о своем здоровье. Если бы люди чаще проходили медосмотры, то умирали бы реже. Поэтому я поддерживаю идею обязательной диспансеризации. Ведь только так можно убедить население заняться своим здоровьем. Если вы не хотите стоять в очередях, то можете пройти диспансеризацию в многопрофильном медицинском центре.
     
  5. Ssays

    Ssays Member

    да пусть будет любая причина у такого решения - вам-то что стоит пойти и лишний раз проверить своё здоровье? "та, это другие болеют, я ж не такой лох", а потом места в неотложке занимают... регулярно проверяйтесь, можете даже какой-нибудь комплекс ферментов плюс например, принимать, если замечены дисфункции пищеварения или ряд других проблем.
     
  6. Alexx

    Alexx Member

    Нужно конечно. Хотя бы раз в год желательно обследование проходить
    Я вот как-то подзабил одно время на это дело
    А как в последний раз к врачу сходил, он заметил симптомы дерматита
    Пришлось покупать Апсорин Форте для лечения.
    Хорошо хоть первые стадии недуга были, вовремя сходил к специалисту. Потому что затягивать с таким нельзя..
     

Поделиться этой страницей