Как осуществить офисный переезд?

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем Борт Денис, 22 апр 2017.

  1. Борт Денис

    Борт Денис Junior User

    Как осуществить офисный переезд без ущерба для офисной техники, документации и другого имущества? Один раз уже переезжали, своими силами организовывали переезд. Потеряли ценные документы, пришлось полгода восстанавливать. Теперь уже всего боюсь. Куда в Москве обращаться?
     
  2. Наверняка, в спешке переезжали, поэтому столько всего потеряли. В таких делах нельзя спешить. Вам нужно назначить ответственного человека за документы, ответственного - за технику. Не все валом собирать, а постепенно упаковывать, подписывая коробки или пакеты. Организация нужна, а не хаос.
     
  3. Легко сказать, но трудно сделать. Мы когда-то переезжали из квартиры в квартиру, то столько всего потеряли! Не могу понять до сих пор, как такое могло случиться. И посуду побили, и кресло сломали. В общем, жена до сих пор на меня и моих друзей, которые нам помогали, злится.
     
  4. Я думаю, что удачным и безущербным может быть только переезд, организуемый опытной организацией. Спланировать переезд не трудно, а вот осуществить его всегда проблематично. Если вы переживаете о сохранности офисной техники и документов, тогда лучше все делать четко и слажено во время сборов. Можно обратиться за помощью в сторонние организации. На мой взгляд, офисный переезд - дело хлопотное, но даже его можно организовать грамотно, не потеряв ни единого болтика от принтера и ни одного провода от компьютера:)
     
  5. Годзила

    Годзила Junior User

    Ищите фирму, с которой можно заключить договор... чтобы они несли ответственность за свою работу документально. Тогда меньше шансов, что они что-то потеряют или испортят... Хотя форс мажорные ситуации почти всегда бывают. Мы планируем обратится вот к этим ребятам http://www.gruzchik-moskwa.ru/takelazh/sejfov.html они даже такелаж сейфов могут организовать, что далеко не везде могут предложить.
     
  6. alex0381

    alex0381 Member

    по грузоперевозкам могу вам порекомендовать сюда http://www.zakaz-gazeli.ru/gruzoperevozki обратиться. У нас в компании нет своего транспорта, поэтому при необходимости всегда обращаемся к ребятам с этой фирмы. Всё делают в сроки, не нужно постоянно напоминать о нюансах и требованиях с нашей стороны, так как сразу выполняют всё как надо
     
  7. Arik

    Arik Junior User

    Вариант конечно не плохой
     
  8. Alexx

    Alexx Member

    Подобная ситуация и у нас была, понадеялись на свои умения)) Но это было в другой компании
    А в новой тоже такая потребность появилась, пришлось переезжать
    Но уже более умно поступили - заказали тут https://www.gorky-transit.ru/uslugi грузоперевозку
    Крупногабаритную фуру заказали, потому что всё-таки офис большой, есть что везти
    Всё отлично прошло, быстро работу выполнили
     

Поделиться этой страницей